adblock check

YouTube для Android наконец-то научился правильно воспроизводить вертикальные видео

Люди, которые снимают видео в вертикальном режиме, определенно поступают неправильно, так как смотреть их на большинстве дисплеев очень неудобно. Однако люди просто не могут перестать записывать видео в этом ужасном формате, поэтому на крупнейшем видео-хостинге YouTube их меньше не становится. Видимо, разработчики мобильного YouTube признали тот факт, что от таких роликов не избавиться, и решили все-таки внедрить в мобильное приложение для Android нормальный режим просмотра вертикальных видео.

В недавнем обновлении YouTube для Android появился не только обновленный интерфейс, но также и поддержка правильного воспроизведения вертикальных видео. Теперь такие видео запускаются в полноэкранном режиме, если, конечно, устройство находится в соответствующем положении (портретная ориентация). Напомним, ранее вертикальные видео не растягивались на весь экран, а занимали примерно 1/4 его. Небольшой шажок для YouTube и Google, но гигантский прыжок для всех пользователей.

YouTube для Android наконец-то научился правильно воспроизводить вертикальные видео YouTube для Android наконец-то научился правильно воспроизводить вертикальные видео

Также о вышеупомянутом новом интерфейсе: из приложения пропала выдвигающаяся правая панель с разными разделами и конкретными каналами; теперь этот функционал умещается на три колонки, которые с главного экрана листаются свайп-жестами. Скачать последнюю версию приложения YouTube для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 8 лет
Стас Давыдов будет рад :D
Dmitry9796 8 лет
Верните мою боковую панельку
Dimanaux 8 лет
О приложении>Стереть данные предложения>YouTube>Выбираем профиль>Закрываем>Открываем>Выбираем готово, получаем панель\ выбираем показать, получаем новый дизайн

__TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__
Dmitry9796 8 лет
Спс родной
DedFez 8 лет
лучшеб выбор качества запилили нормальный…
Sailfish 8 лет
Сейчас не нормальный?
MsMaximRus 8 лет
Один вопрос: Зачем это нам? Ведь ютуб скоро закроют в России из за этих долбаных сериалов (чернобыль, физрук)
pashded 8 лет
Нормально так перефразировали Нила Армстронга
Androider720 8 лет
Эмм, уже давно такой дизайн! Месяца 2-3 назад появился
Jackson_ 8 лет
У меня сейчас появился, и он убог!!!
centavos 8 лет
Как бы хотелось сделать откат на несколько обновлений назад, но это невозможно… ((
Shegiva 8 лет
Точно также.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...