adblock check

Fallout 4 — лучшая игра, представленная на E3 2015

На недавно прошедшей игровой выставке E3 2015 выступили многие студии. Многие из них представили новые игры, а некоторые продемонстрировали материалы по уже анонсированным проектам. Компания Bethesda стала триумфатором выставки, так как студия представила много интересных новых проектов, которых долго ждали фанаты, например — Fallout 4. Эта ролевая игра нового поколения стала главным анонсом на E3 2015.

Организаторы E3 2015 опросили представителей 38 СМИ об играх и на основе этой информации выделили лучшие игры, представленные на мероприятии. В самой главной номинации — «Лучшая игра выставки» — достаточно ожидаемо победила Fallout 4 от Bethesda. За имя лучшего анонса на E3 2015 с новой РПГ от Bethesda боролись такие новинки, как Uncharted 4: A Thief's End и Star Wars Battlefront. Однако продолжение серии Uncharted не обошлось без награды — четвертая часть победила в номинации «Лучшая игра для консолей». При этом награду «Лучшая игра для ПК» получил все тот же Fallout 4, который, напомним, выйдет также на новом поколении игровых приставок.

Среди прочих номинаций и победителей в них стоит отметить «Лучшую ролевую игру» — Fallout 4, «Лучшую гоночную игру» — Need for Speed и «Лучший экшен» — Star Wars Battlefront. Особую награду за отличную графику также получила Uncharted 4: A Thief's End. Некоторые игры не принимали участие в номинациях, так как на E3 2015 их нельзя было опробовать представителям СМИ.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MsMaximRus 8 лет
Не играл в фаллаут(1,2,3), но жду фаллаут 4
MobGamer 8 лет
Все на этом сайте говорят об этой игре Фаллоут 4 расскажите че за игрушка ваша Фаллоут 4 раньше никогда не слышал
MsMaximRus 8 лет
*фаллаут
pasha0635 8 лет
Fallout 3 отличается графой как современная(2004), а Fallout 4 будет реалистичной.
pasha0635 8 лет
2008
MaXi_ 8 лет
Да ладно. Для меня лучшая Mirrors edge.
DJVolume 8 лет
она будет на уровне первой части, так что ничего особенного ждать не стоит
dascratch 8 лет
Уберите психических =))
TimAxe 8 лет
Нам смертным, остается судить игру по обертке