adblock check

Почему Linux такое ГО**О?

Поставил Линукс, а если точнее то Ubuntu 14.04 и тут понеслась… Прожил два дня на ней и захотел изменить хоть немного внешний вид, пришлось лезть в терминал и прописывать коды и репозитории, а это лично для меня очень трудоемкая задача да и просто головная боль. Захотел поставить браузер (Tor) так скачав он не захотел устанавливаться! Скорее Ubuntu не захотела его ставить, разобраться почему не смог… Вчера решил вернуться к более лучшей (по моему мнению) Windows 10 Insider Preview, так я не смог открыть ISO! Промучался всю ночь и бросил все это. На утро пошел к другу и у него записал флешку. Поставил Винду. Но главный вопрос реально ли Linux без доработки только для разрабов и гиков?!

Kostya24 Kostya24
Пользователь
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ivon 8 лет
Просто ты рукожоп
вообще, если бы я не пользовался убунтой, я бы, наверное, поверил, что для того, чтобы менять интерфейс нужно лезть в командную строку и что-то прописывать, но поскольку я ею пропользовался лет восемь, я просто покручу пальцем у виска лел
Anthu 8 лет
Красноглазик ты наш
DedFez 8 лет
Эм, лол, а как это ты тор установить пытался? Он так то портативный
что за чушь — захотел изменить внешний вид — полез в терминал? Репозитарии прописывать? Что вообще о чем речь, зачем это всё? Тор опять же зачем? Не смог открыть ISO? Руки из жопы мдаа…
Ivon 8 лет
*Сейчас Бобс прмйдет и настучит по мозгам*
Nurlan789 8 лет
Блин, ты Ванга!
TimeOk 8 лет
Если «Linux» такое «г***о» не используй андроид и сервера.
albert-lisin 8 лет
Раз тут про юбунту, то мб кто поможет мне.Обновил свою 14.04, которая запускалась быстрее винды 7. Обновил, вроде всё по инструкции (не livecd, устанавливал юбунту на ноут), теперь дальше фиолетового экрана не идет. Написано на фиолетовом фоне ubuntu 14.10, внизу точечки белые под надписью, загрузка в общем. И всё, минут 5-10 ждал и ничего. При чем как то запускалась, помню, после обновы. Но при очередном выключении фиаско. В чем может быть проблема?
01022005vlad0 5 лет
Проблема в обновлении до Ubuntu 14.10. У меня такая-же проблема была.
Решение:
Переустановка системы на более новую.
Sailfish 8 лет
Ну и как тебе виндовс с ошибками, багами, глюками, которые не исправили за 15+ лет? С каждым разом я все больше хочу перейти на убунту. Держат только несколько игр и немного надежда на винду10.
А в далёких мечтах — полноценный андроид на пк.
Anthu 8 лет
Хм. Приведи мне пример крупного бага в 7/8?
Hzz 8 лет
Ty ser'ezno? Uje god pol'zuyus' i vpervye viju chtoby izmenit' disain nujno lest' v konsol.
Hzz 8 лет
I pro gikov i programmistov, eto voobshe bred. Sam ot sily php programmist i v konsol' lezu chtoby zapustit' lokalnyi server ili zapustit' programmy kotorye ne mogut bes su.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...