adblock check

WEXLER продолжает развивать свою 3D-инициативу

Производитель электроники WEXLER активно работает на российском рынке, а недавно эта компания запустила интересную акцию. WEXLER предоставила всем желающим открытые 3D-модели фирменных чехлов для своих устройств. С помощью этих 3D-моделей простые люди могли распечатать на 3D-принтере аксессуары в виде чехлов, которые подходят для определенных устройств. Недавно WEXLER продолжила развивать эту идею и опубликовала новые 3D-модели чехлов для других устройств.

Напомним, проект по публикации 3D-моделей чехлов для печати был запущен в апреле, а поддерживался только смартфон WEXLER.ZEN 4.5. Недавно компания WEXLER опубликовала новую 3D-модель, но в этот раз уже для планшета — WEXLER.MOBI 7 LTE. Чехол, который каждый человек может распечатать на 3D-принтере, специально разработан для надежной защиты корпуса планшета WEXLER.MOBI 7 LTE. Аксессуар не только защищает планшет от внешних воздействий, но еще и предоставляет удобный доступ ко всем элементам управления.

WEXLER продолжает развивать свою 3D-инициативу

Специальный файл с 3D-моделью чехла можно скачать на официальном сайте компании WEXLER. Модель адаптирована практически для всех моделей трехмерных принтеров, которые представлены в России и странах СНГ. Модель полностью открыта для редактирования, то есть пользователь может менять ее цвет и прочие характеристики. Если у вас нет собственного 3D-принтера, то чехол можно распечатать в 3D-типографии.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Samper288 8 лет
Где его преобрести