test adv
,

Стартовал открытый бета-тест MOBA-игры Heroes of the Storm

Студия Blizzard некоторое время назад анонсировала даты начала открытого бета-тестирования игры Heroes of the Storm, а также рассказала, когда эта игра выйдет в стабильном релизе. Вчера, 19 мая мультиплеерная MOBA-игра Heroes of the Storm наконец-то стала доступна для всех желающих — стартовал открытый бета-тест.

Теперь, чтобы скачать и установить игру Heroes of the Storm, не нужны коды для закрытого тестирования — она доступна для каждого, кто обладает аккаунтом в сети Battle.net. Скачать новую MOBA от студии Blizzard можно по этой ссылке совершенно бесплатно. Конечно, для игры в Heroes of the Storm необходим аккаунт в Battle.net, который также можно завести бесплатно. Напомним, Heroes of the Storm — это бесплатная MOBA-игра, которая является новым конкурентом популярных Dota 2 и League of Legends. В новинке от Blizzard мультиплеерные бои проводятся в формате 5x5, а основная механика значительно упрощена, по сравнению с Dota 2.

Основной упор в Heroes of the Storm сделан на взаимодействие между игроками и командной игре. В MOBA от Blizzard постоянно необходимо делать какие-то командные действия. Главная цель каждой из двух противоборствующих сторон — разрушить базу противника. Среди интересных особенностей стоит отметить классических персонажей из всех популярных игр от Blizzard, а также некоторые интересные механики боя.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием