adblock check

Windows 10 станет последней версией операционной системы

Новейшая версия операционной Windows — 10ая — уже виднеется на горизонте. С ее запуском компания Microsoft собирается немного подкорректировать наше старое восприятие понятия «операционная система». Microsoft планирует продолжать работу над Windows более как над сервисом, нежели как над ОС, когда пользователи ожидают нового глобального обновления операционки. На своей конференции Ignite компания сообщила, что 10я версия ОС станет последней. Однако, Microsoft не позволит «десятке» когда-либо устареть. Наоборот, компания планирует постоянно выпускать небольшие обновления для улучшения её работы. Вот, что заявило официальное лицо компании:

Не смотря на то, что десятая версия Windows станет последней, пользователям не стоит переживать: она всегда будет самой современной, мы будет выпускать обновления и для ПК-версии, и для смартфонов, HoloLens и Xbox. Мы с нетерпением совершаем вход в большое будущее — будущее инноваций от Microsoft.

Как вы уже поняли, это «будущее инноваций» состоит в том, чтобы постоянно выпускать небольшие обновления, вместо одного большого, которое долго придется ждать. Но, будем надеяться, что под «инновациями» компания имеет ввиду не только это. Дорогие читатели нашего портала, а как вы относитесь к такому варианту развития событий?

Iscorp Iscorp
Автор
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Просто Windows 10 на столько совершенна, что нечего туда добавлять
а сканер отпечатков пальца? сканер глазного яблока? сканер кожи?
сканер мочи? сканер губ?
sPAMer02 8 лет
Это типа жигули?
Shegiva 8 лет
Она ещё не вышла
TwilightSPA 8 лет
Думай что говоришь. Она хоть и не вышла, но до 15 дек 2014 года была доступна для тестирования. Я один из тех 'халявщиков' которые скачали 10-ку. На данный момент она ОФИГИТЕЛЬНА! И я могу сказать что производительность в играз в 1,5 раза больше!
Poli_tick 8 лет
короче супер инновация от майкрософт: мы перестаем номеровать свои операционки. мы разучились считать
DedFez 8 лет
они рассчитывают оставить один дизайн на десятилетия? или будет типа одна версия но с разными интерфейсами и прочим с течением времени? или просто подумали, что рано или поздно выпустят 94 версию виндуса и не смогут идти дальше тк 95 уже была?
Maks550A 8 лет
Они будут обновлять свою систему, меняя иногда дизайн.
MrGamer 8 лет
А винда 7 уже устарела?
artur2014 8 лет
Да, ещё в апреле.
MrGamer 8 лет
Ну ok…
witalian87 8 лет
Может у ребят из майкро попросту закончились идеи.
pavlick_98 8 лет
Что ж… Зато понятно, что Windows 11 точно не будет…
pashded 8 лет
Лет через 10 не будет различий в ПО между ПК и мобильными устройствами
zeden555 8 лет
Отличная новость! Я только за!
TwilightSPA 8 лет
Виндовс 10 будет бесплатна. Деньги будут браться только с предприятий производящих ПК. Хоть и 10-я бесплатная будет урезана(будут давать каждому партнёру (как в андроиде) свои плюшки)
TwilightSPA 8 лет
а ещё игры (особенно на джаве) будут работать быстрее. Виндовс 10 полностью оддерживает работу всех приложений от win 95 до 8.1 (некоторые не будут работать, а драйвера для в 95 конечно не получиться установить)
GoricOss 8 лет
Ещё б эмуляцию дома, как на 95
1_ValentiN_1 8 лет
Это даже и к лучшему. Не надо опять искать и ставить винду, снося всё, что было на том диске.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...