adblock check

Создатель оригинальной «Змейки» для Nokia выпустит обновленную классику на iOS, Android и Windows Phone

Игры с классическим геймплеем никогда не надоедают. Именно поэтому они и стали классикой. Впервые игра «Змейка» появилась на телефона-звонилках от компании Nokia, а уже потом она стала стандартом для встроенных игр в Motorola, Samsung и других аппаратах. «Змейка» до сих пор остается отличной убийцей времени, и даже современные мобильные игры не могут похвастаться таким затягивающим геймплеем. Тэнили Армандо, программист из Nokia и создатель оригинальной «Змейки», собирается вернуть классику в обновленном обличье.

Создатель оригинальной «Змейки» для Nokia выпустит обновленную классику на iOS, Android и Windows Phone Создатель оригинальной «Змейки» для Nokia выпустит обновленную классику на iOS, Android и Windows Phone Создатель оригинальной «Змейки» для Nokia выпустит обновленную классику на iOS, Android и Windows Phone

Недавно на официальном сайте дизайнерской компании Тэнили Армандо появился анонс новой мобильной игры под названием Snake Rewind. Новинка станет обновленной версией классической «Змейки» с ретро-графикой, интересными геймплейными изменениями и некоторыми другими особенностями. Например, в игре появится возможность, которая даст второй шанс, если ваша огромная змея угодила в передрягу. Всего в игре будет десять уровней с различной графикой и музыкой. Во время прохождения этих миссий можно будет открыть другие дополнительные уровни, но также их можно купить через микроплатежи.

Игра Snake Rewind от создателя оригинальной «Змейки» выйдет на iOS, Android и Windows Phone уже 14 мая. Ждите новостей, мы точно осветим выход этой игры на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MOHOMAX 8 лет
Второй шанс? Змейка с донатом? ДА ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ОХРЕНЕЛИ?!
Vanhempi 8 лет
Жиза такая жиза
Senpai 8 лет
жиза прежиза жизнее некуда
German91 8 лет
Долго же он Update пилил, наверно столько наворотов вплоть до внедрение змейки в мозг)
Arturmomo 8 лет
Half Life 3 отдыхает
mrlolru 8 лет
ага, по руке переползает в мозг после чего начинает плодить там тараканов из-за которых начинаешь нести всякую ахинею, прям как я))
не минусьте
Senpai 8 лет
За него уже выпустили овер9000 змеек
IsC 8 лет
Китайцы такие игры сотнями штампуют. На нокле 3310 самая классная версия
Harmattan 8 лет
Хотелось бы больше канон…
))))))))))
Vanhempi 8 лет
Точнее не скажешь
полный отстой игра, игра для детей от 3-5 лет и то играть не будут
я скоро первое место займу и приз за ваши минусы, суппер )))))))
GRINUA 8 лет
Да вам к доктору надо.
plombir123 8 лет
А во что играют взрослые дядьки?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...