adblock check

Apple Watch подвергают необычным краш-тестам

Apple Watch — устройство, конечно, спорное. Оно или вызывает бурю восторга у поклонников компании, или поток негатива. Пользователей, нейтральных к этому продукту, наверное, нет. Поэтому интерес к данному «яблочному» продукту стабильно высокий. Особенно, пожалуй, к его краш-тестам. Есть стандартные тесты устройств: дроп-тесты, тест на противостояние критическим температурам и т.д. А есть и вовсе непонятные, например, Apple Watch в блендере. Правильно, ну а вдруг устройство вам надоест, и вы захотите избавиться от него таким образом?

Ребята из Fullmag представили тривидео: на первом Apple Watch подвергаются воздействию жидкого азота, а после этого — ударам молота; на втором видео умные американские часы решили использовать в качестве мишени для стрельбы; а на третьем — их просто поджигают. Если вы любите смотреть на то, как предметы разлетаются вдребезги, то милости просим, наслаждайтесь.

Однако, если большие молотки и замерзшие в азоте гаджеты — это не ваш стиль, то предлагаем вам посмотреть на то, как парень с первого выстрела превращает часы в мусор. Чего и следовало ожидать от 50го калибра.

Но если в душе вы пироман, то можете взглянуть на то, как Apple Watch взрывают с помощью водорода — захватывающее действо.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Достали уже, нормально обзоры делать не могут, только разные способы уничтожения придумывают
Roberto80 8 лет
Ахах
nikiolei 8 лет
Вот зачем мне нужен Apple Watch жидкий азот и 50-й калибр
Harmattan 8 лет
Сжечь еритиков