GTA V и ПК
Итак, наконец-то ее выпустили на пк. Но. По идее в ней ничего не сделали/добавили/улучшили. Только оптимизация(меня лично она радует). Игра идет без проблем и багов. Вообще не понимаю, как и откуда они у всех берутся? В общем, у меня вопрос — сколько майки и сони заплатили рокстар за эксклюзивность? Мне кажется, пк версию сделали первой, но держали в секрете ибо им заплатили. Как думаете — сколько? Мое мнение — от 500млн $ до 2млрд $ или больше. Я в этом не шарю)
19
Оставьте комментарий...
MiCRO 11 лет
Кто-то смотрит itpedia
DedFez 11 лет
какая оптимизация к черту, почему все трындят что гта 5 менее требовательна чем гта 4? да они и близко не стояли, гта 5 раз в 10 больше хочет.
ViVoR 11 лет
Автор
Гта 4 оочень сильно лагает на моем ноутбуке, а 5 на средних летает. Только 2-ух ядерные фризы, но они не значительны…
XCapitan 11 лет
Я думаю, что они изначально вообще не хотели её на ПК выпускать, но не устояли перед фанатовским срачем. Как Юбисофт, чтобы показать ущербность консолей прошлого поколения, выпустила Assasin's Creed Rogue (хотя она и норм вышла), так и Rockstar, дабы показать, что ПК — это нехорошо, не только сделали нереальные системные требования, но и выпустили аж на 7 дисках.
Tumbler 11 лет
насчет требований я бы поспорил. и что тебе мешает 7 дисков? игра тяжелая, да, и что?
GRINUA 11 лет
На приставках был бета тест, дабы выпустить игру на пк идеальной. Инфа сотка.
ViVoR 11 лет
Автор
Лел))
Senpai 11 лет
(с) человек без консоли
GRINUA 11 лет
© человек без консоли, хорошего интернета , нормального компа
ARM_v6 11 лет
Лол, им заплатили, забыли, а рокстар на ПК выпустили.
ViVoR 11 лет
Автор
Не, ну конечео имел в виду, что заплатили им за 2 года)
Оставьте комментарий...