adblock check

Магазин приложений Samsung Tizen Store теперь доступен по всему миру

Авторитетное информационное издание The Wall Street Journal выпустило доклад с сообщением о том, что корпорация Samsung открывает магазин приложений для операционной системы Tizen под названием Tizen Store по всему миру! Несмотря на то, что первый смартфон на базе этой новой мобильной ОС Samsung Z1 продается только в некоторых странах третьего мира (Индия и Бангладеш), доступность Tizen Store невероятно расширяется — в глобальных масштабах до 182 стран нашей планеты.

Этот определенно сильный и важный шаг яспо показывает, что южнокорейский технологический гигант планирует вывести свою новую разработку Tizen OS и мобильные устройства, базируемые на этой операционной системе, на новый, глобальный уровень. Однако, в успешном развитии компании Samsung может помешать количество доступных именитых приложений в Tizen Store, которых по пальцам пересчитать — это один из главнейших минусов нового проекта в настоящее время. Но и эту проблему Samsung желает быстро решить — по сообщению The Wall Street Journal, открытие Tizen Store во всем мире не только расширит влияние магазина, но и в то же время Samsung питает надежду привлечь больше разработчиков за счет действенного охвата.

Магазин приложений Samsung Tizen Store теперь доступен по всему миру

Напомним, первый смартфон под управлением многострадальной операционной системы Tizen — новинка Samsung Z1, был представлен еще в январе текущего года и запущен в массовую продажу в Индии в конце того же месяца. В первую волну продаж вошло 100 000 единиц новых устройств — более компания Samsung не предоставляла каких-либо актуальных данных об объеме продаж данного Tizen-смартфона. А что вы думаете о Samsung Z1? Хотели бы увидеть достойный флагманский аппарат с этой ОС?

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Я думаю, что тизен повторит участь бады.
TarikApp 8 лет
А я думаю что если Tizen будет не дорогой, иметь нормальный браузер, и клиенты Vk,Viber,Facebook. То я его куплю.
Смартики на баде были не дорогими. Их даже покупали, однако самс забросил ее. Тизен в часах хороша, а в смартах софта мало, но она быстра)