adblock check

LG опубликовала официальные изображения с G4

Производители мобильных устройств стараются создать максимальный хайп вокруг своих еще неанонсированных устройств. Компания LG делает все, что может для того, чтобы предоставить пользователям как можно больше информации о своем грядущем флагмане — G4. Ранее LG рассказала нам о камере и дисплее нового аппарата, а недавно LG опубликовала официальные рендеры смартфона G4 в Facebook*.

LG опубликовала официальные изображения с G4

Почти на всех официальных изображениях показан смартфон LG G4 с новой задней панелью из кожи, которая, по словам компании, сделана с применением технологии растительного дубления. Южнокорейский производитель старается позиционировать свою новинку в качестве смартфона класса люкс — в описании к одной из фотографий звучит фраза «authentic luxury» или «аутентичный класс люкс». Напомним, новый флагман от LG получит качественную камеру с разрешением матрицы 16 мегапикселей и апертурой f/1.8. Также смартфон обзаведется QuadHD-дисплеем, который производитель называет «Quantum Display». Кроме того, ожидается появление топового процессора от Qualcomm.

LG опубликовала официальные изображения с G4

Анонс флагманского смартфона LG G4 состоится уже 28 апреля на специальной презентации — почти через 10 дней. Надо сказать, что практически вся информация об этом устройстве уже известна, а презентация станет простой формальностью.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 9 лет
Выглядит очень хорошо, пусть и не из премиальных материалов сделан (в этом есть свои плюсы), и лучше чем Samsung Galaxy S6
TARANS_ 9 лет
банки для пива тоже из премиум материала
1RaInMaKeR1 9 лет
Ну да