adblock check

LG раскрыла характеристики обеих камер в G4

LG продолжает публиковать информацию о своем грядущем флагмане, только об этом не говорится напрямую. Ранее корейский производитель показал новый дисплей, который скорее всего будет использоваться в следующем флагмане LG G4, а сегодня компания показала новый модуль камеры. Куда он будет установлен даже объяснять не надо.

Сегодня одно из подразделений корейского производителя — LG Innotek — представило новый модуль камеры для мобильных устройств. Инженеры отмечают, что новый сенсор будет на 80 % более светочувствительным, нежели камера в текущем флагмане LG — G3. Улучшенная светочувствительность будет положительно влиять на снимки в условиях плохого освещения. Матрица камеры обладает разрешением в 16 мегапикселей. Кроме того, известно, что новый модуль будет лучше себя вести при съемке быстро движущихся объектов. Этот модуль будет отвечать за основную камеру в LG G4, а работу фронтальной камеры на себя возьмет еще один свежий сенсор от LG. На фронтальной стороне нового LG G4 будет располагаться 8-мегапиксельный сенсор, чего еще никто не делал.

Представители LG говорят, что с помощью нового модуля фронтальной камеры LG G4 сможет делать снимки с более естественными оттенками цветов. Напомним, новый флагманский смартфон от LG будет представлен уже 28 апреля.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
«На фронтальной стороне нового LG G4 будет располагаться 8-мегапиксельный сенсор, чего еще никто не делал.»
Хочешь сказать, никто ещё спереди не ставил 8-мп камеру?
Samesung_tab3 9 лет
примеры приведи сначала
Haifisch14 9 лет
Xiaomi mi4,htc one eye(13mpx), вроде huawei p6, и ещё тонна смартов
lllMlll 9 лет
У днс-овского смарта фронталка вообще 13 мп.
IbragiM_99 9 лет
Прошу прощенья, если я не прав, но разве не нужно «Обеих»? Камера ведь «она моя», женский род.
bIgGuN 9 лет
Если речь идет о мужчинах — нужно говорить и писать ОБОИХ, а если речь идет о женщинах — нужно говорить и писать ОБЕИХ.