adblock check

#TryLGG4: LG представляет тест-драйв G4 в Индии

Индийское подразделение компании LG официально объявило о запуске новой промо-акции сегодня — появилась возможность участвовать в тест-драйве нового флагманского смартфона G4, а рекламируется новый маркетинговый ход с использованием хэштега #TryLGG4 («Попробуйте LG G4»). В рамках этой промо-акции в основном пользователи смогут самолично протестировать даже неанонсированный официально LG G4 в течение 30 дней в качестве бета-тестирования.

Таким образом компания LG хочет, чтобы пользователи приняли участие в формировании заключительных этапов и подготовки к началу массовых продаж LG G4.

Смартфон не решает свою цель, если он покрывает все тесты скорости и бенчмарк-тесты, но не удовлетворяет потребности потребителя. Понимая это, LG Индия запускает этот интересный и уникальный способ получить в руки наш самый важный мобильный продукт года. Мы надеемся, что пользователи в больших количествах примут участие в этой программе.
#TryLGG4: LG представляет тест-драйв G4 в Индии
LG также подтвердила кожаный корпус G4

Регистрация для подачи своей заявки на участие уже доступна, поэтому если вы живете в Индии и являетесь заинтересованным в получении в свои руки одного из самых ожидаемых новых флагманов текущего года LG G4 раньше официального старта продаж и массовой доступности — вы должны зарегистрироваться на данном сайте. Есть способы, которые могут помочь в увеличении шансов на победу — просто распространяйте хэштег #TryLGG4 через все социальные узлы.

Напомним, презентация LG G4 состоится 28 апреля — во вторник, а победители стартовавшей рекламной кампании #TryLGG4 будут отобраны 8 мая. Также поторопитесь — вы можете подать свою заявку на участие в программе до 5 мая включительно. В случае, если вы даже не знаете, что такое LG G4, то подробности о готовящемся к анонсу следующем топовом устройстве от компании LG вы можете прочесть на нашем сайте — это рендеры, интерфейс UX 4.0 и видео-тизеры.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...