adblock check

В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4

До новой презентации компании LG осталось чуть больше двух недель. На мероприятии должен быть представлен новый флагман LG G4, слухи и информация о котором уже давно ходят по интернету. И вот, мы наконец-то добрались до крупных утечек вокруг LG G4 — в сеть попали качественные полуофициальные рендеры этого смартфона.

В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4
В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4

На нескольких изображениях фигурирует та самая задняя панель смартфона, которая стилизована под кожу. Устройство выглядит достаточно симпатично и оригинально. Также на рендерах можно заметить изогнутость корпуса нового смартфона LG G4. Кончено, он изогнут не так сильно, как LG G Flex второго поколения, но все же приятная неровность заметна. Скорее всего, компания LG будет позиционировать такую форму корпуса как эргономичную особенность. На нескольких рендерах показаны фирменные чехлы, которые будут доступны для LG G4. Эти аксессуары получат круглую открытую область на фронтальной стороне для отображения экрана с уведомлениями.

В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4 В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4 В сеть попало несколько качественных рендеров LG G4

Кроме того, на паре изображений показывается интерфейс камеры LG G4 и аккумулятор, который получит емкость 3 000 мАч, что вполне приемлемо для флагмана сегодняшних дней, например новые Galaxy S6 от Samsung вообще обладают батареями с емкостью почти на 500 мАч меньше. Напомним, новый смартфон LG G4 должен быть представлен уже 28 апреля, а характеристики у этого аппарата будут такие: процессор Qualcomm Snapdragon 808, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 16-мегапиксельная основная камера и изогнутый корпус.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Samesung_tab3 9 лет
вот это я понимаю, красивый дизайн.
Опять эта кожа…
Shegiva 9 лет
Чехлы книжки получается тоже изогнуты? Это ж неудобно, как его поставить тогда?
dashat 9 лет
Я вот купил чехол-книжку на g3s.
Она капец неудобная, поставил смотреть видео — падает, да еще и увеличивает размер смартфона из за чего не удобно носить в кармане.
dashat 9 лет
Приложение камеры интересное))
G-Man 9 лет
«Кончено, он изогнут не так сильно, как LG G Flex „
Arthur17667 9 лет
Там же "но все же приятная неровность заметка"