adblock check

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Компания Xiaomi обещала 24 марта показать нам обновленные модели фирменных умных телезизоров Mi TV второго поколения, которые работают на базе операционной системы Android. Обещание было сдержано и в течение этой недели была показана 40-дюймовая вариация — о ней мы уже рассказывали. Но многие ожидали и флагманского Mi TV 2 2015 года выпуска, поэтому Xiaomi представила его сегодня — встречайте Mi TV 2 с 55-дюймовой дисплейной панелью, разрешение которой составляет сверхвысокий формат 4K.

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Обновленная флагманская модель умного телевизора Mi TV 2 с 55-дюймовым 4K-экраном — это крупнейшее устройство из серии, ведь предыдущие модели получили 40 и 49 дюймов соответственно. Также интересно, что новый телевизор Mi TV 2 55" поставляется с саунд-баром и беспроводным сабвуфером, изготовленными полностью из алюминия. Данные аксессуары входят в комплект поставки новой модели телевизора от Xiaomi c 55-дюймовой панелью.

Что касается технических характеристик, то здесь тоже были обновлены некоторые компоненты. Так, крупнейшая модель Mi TV 2 получила обновленный чипсет MStar 6A928 с тактовой рабочей частотой процессорных ядер 1.4 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также мощную графическую систему ARM Mali-T760. Она способна читать декодирование видео в разрешении 2160р со скоростью 60 кадров в секунду, формат H.265 и 10-битные режимы (фанатам аниме будет приятно). Телевизор также может принимать входные данные 2160p@60fps от порта HDMI 2.0.

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Как сообщает компания Xiaomi, новый 55-дюймовый Mi TV 2 будет доступен для покупки, начиная с 8 апреля этого года по цене 5000 китайских юаней (это в переводе 750 евро или почти 47 тысяч российских рублей). Продажи стартуют традиционно исключительно в Китае. О международных продажах в очередной раз никакой речи, к сожалению, не идет.

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 9 лет
А сабвуфер-то здесь где? ) Если он спрятан в эту миниатюрную коробочку слева от ТВ, объемом в несколько кубических сантиметров, то тогда я смело могу обувать КамАЗ в шины от велосипеда. И говорить, что эти колеса для большегрузных автомобилей.
Настоящий сабвуфер должен пахать минимум Герц от двадцати-тридцати, а этот с трудом бы сто двадцать на гора выдал.
nikiolei 9 лет
Топовое устройство с диагональю 55 дюймов (+доставка) или топовое устройство с диагональю 5 дюймов? Лол, хоть девайсы и совершенно разные
nikiolei 9 лет
Да еще и две алюминиевые коробки в придачу. Отличная цена, Сиаоми
DJVolume 9 лет
по старому курсу я бы взял, по нынешнему нет
nikiolei 9 лет
Ну, я в общем-то про зеленую валюту
Droyx 9 лет
ну, палтос за такое тело довольно таки не плохо.
DJVolume 9 лет
А ножки то от телеков LG упёрли))
Vanhempi 9 лет
Аж плакать хочется. Ибо самсунг со своим лагучим Smart TV достал
Ovm69 9 лет
Если не секрет, то чем конкретно он вас достал?
Вопрос не праздный, так как в своем распоряжении имею подобный ТВ.
Koteika 9 лет
Вот да, мне тоже стало интересно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...