adblock check

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Компания Xiaomi обещала 24 марта показать нам обновленные модели фирменных умных телезизоров Mi TV второго поколения, которые работают на базе операционной системы Android. Обещание было сдержано и в течение этой недели была показана 40-дюймовая вариация — о ней мы уже рассказывали. Но многие ожидали и флагманского Mi TV 2 2015 года выпуска, поэтому Xiaomi представила его сегодня — встречайте Mi TV 2 с 55-дюймовой дисплейной панелью, разрешение которой составляет сверхвысокий формат 4K. 

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Обновленная флагманская модель умного телевизора Mi TV 2 с 55-дюймовым 4K-экраном — это крупнейшее устройство из серии, ведь предыдущие модели получили 40 и 49 дюймов соответственно. Также интересно, что новый телевизор Mi TV 2 55" поставляется с саунд-баром и беспроводным сабвуфером, изготовленными полностью из алюминия. Данные аксессуары входят в комплект поставки новой модели телевизора от Xiaomi c 55-дюймовой панелью.

Что касается технических характеристик, то здесь тоже были обновлены некоторые компоненты. Так, крупнейшая модель Mi TV 2 получила обновленный чипсет MStar 6A928 с тактовой рабочей частотой процессорных ядер 1.4 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также мощную графическую систему ARM Mali-T760. Она способна читать декодирование видео в разрешении 2160р со скоростью 60 кадров в секунду, формат H.265 и 10-битные режимы (фанатам аниме будет приятно). Телевизор также может принимать входные данные 2160p@60fps от порта HDMI 2.0.

Xiaomi представила 55-дюймовый Mi TV 2 с саунд-баром и сабвуфером

Как сообщает компания Xiaomi, новый 55-дюймовый Mi TV 2 будет доступен для покупки, начиная с 8 апреля этого года по цене 5000 китайских юаней (это в переводе 750 евро или почти 47 тысяч российских рублей). Продажи стартуют традиционно исключительно в Китае. О международных продажах в очередной раз никакой речи, к сожалению, не идет.

IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

Китай уже начал продажи Xiaomi 4K телевизор Mi TV 2 с диагональю 55 дюймов
http://www.tinydeal.com/ru/xiaomi-tv-2-55-miui-tv-px2pw91-p-147315.html

А сабвуфер-то здесь где? ) Если он спрятан в эту миниатюрную коробочку слева от ТВ, объемом в несколько кубических сантиметров, то тогда я смело могу обувать КамАЗ в шины от велосипеда. И говорить, что эти колеса для большегрузных автомобилей.
Настоящий сабвуфер должен пахать минимум Герц от двадцати-тридцати, а этот с трудом бы сто двадцать на гора выдал.
Топовое устройство с диагональю 55 дюймов (+доставка) или топовое устройство с диагональю 5 дюймов? Лол, хоть девайсы и совершенно разные
Да еще и две алюминиевые коробки в придачу. Отличная цена, Сиаоми
по старому курсу я бы взял, по нынешнему нет
Ну, я в общем-то про зеленую валюту
ну, палтос за такое тело довольно таки не плохо.
А ножки то от телеков LG упёрли))
Аж плакать хочется. Ибо самсунг со своим лагучим Smart TV достал
Если не секрет, то чем конкретно он вас достал?
Вопрос не праздный, так как в своем распоряжении имею подобный ТВ.
Вот да, мне тоже стало интересно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...