adblock check

Будет ли на треше что-нибудь первоапрельское

Vanhempi
@Vanhempi
Серебряный комментатор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz
11 лет
Да у вас ведь спина белая
__TCAPT__
NeiLoN
11 лет
Ага у тебя портфель расстегнут
Anatoly-Makarov
11 лет
Я думаю, что вместо карты памяти победителю конкурса лучших авторов подарят что-нибудь эдакое)
NeiLoN
11 лет
Например
NickMeller
11 лет
Помню, что на прошлое первое апреля кто-то написал про КК на всех устройствах.
Yack
11 лет
Мол, гугл заставит?
NickMeller
11 лет
Да, да, да. Или порвёт контракт.
Но в реале этого не могло произойти: это ж Open Sourse проект и договор заключать не надо.
Arthur17667
11 лет
Опа, я тут вспомнил и задался вопросом: стебы с прошлого года (про реинкарнацию 3310, например) были инициированы администрацией треша или самой Нокией и соответствующими компаниями?
aqwsderf
11 лет
Самой Нокией.
NeiLoN
11 лет
Может дадут ачивку за лучший розыгрыш
Tumbler
11 лет
а если коммент удалил минус за него удаляется?
Vanhempi
11 лет
Автор
Нет. По себе знаю
Bobs
11 лет
🇷🇺
Возможно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...