30 марта 2015, 09:29 Будет ли на треше что-нибудь первоапрельское Вопросы ★★★★★★★★★ @Vanhempi Серебряный комментатор 16 комментариев по лайкам по дате Оставьте комментарий... Hzz 11 лет Да у вас ведь спина белая NeiLoN 11 лет Ага у тебя портфель расстегнут Anatoly-Makarov 11 лет Я думаю, что вместо карты памяти победителю конкурса лучших авторов подарят что-нибудь эдакое) NeiLoN 11 лет Например NickMeller 11 лет Помню, что на прошлое первое апреля кто-то написал про КК на всех устройствах. Yack 11 лет Мол, гугл заставит? NickMeller 11 лет Да, да, да. Или порвёт контракт. Но в реале этого не могло произойти: это ж Open Sourse проект и договор заключать не надо. Arthur17667 11 лет Опа, я тут вспомнил и задался вопросом: стебы с прошлого года (про реинкарнацию 3310, например) были инициированы администрацией треша или самой Нокией и соответствующими компаниями? aqwsderf 11 лет Самой Нокией. NeiLoN 11 лет Может дадут ачивку за лучший розыгрыш Tumbler 11 лет а если коммент удалил минус за него удаляется? Vanhempi 11 летАвтор Нет. По себе знаю Bobs 11 лет🇷🇺 Возможно Оставьте комментарий...
Но в реале этого не могло произойти: это ж Open Sourse проект и договор заключать не надо.