adblock check

Чехол HTC Dot View теперь поддерживает игры

Чехол Dot View Case — это действительно одна из самых интересных вещей, которые выпускала компания HTC за последнее время. Даже некоторые смартфоны от этого производителя не вызывают таких эмоций, которые дает использование это интересного чехла. Недавно компания HTC выпустила обновление для специального приложения Dot View App. Апдейт принес несколько новых функций для чехла Dot View Case.

Со свежим обновлением «дырчатый» чехол Dot View Case научился отображать длинные сообщения, пришедшие на смартфон от HTC. Пользователи теперь могут создать собственные стили уведомлений, которые будут отображаться в виде анимаций. В приложении Dot View App появилось множество новых функций по кастомизации уведомлений и внешнего вида виджетов, которые отображаются через сетчатый корпус чехла Dot View Case. В общем и целом, пользователи теперь имеют больше возможностей и функций. Кроме того, теперь на Dot View Case можно играть в игры. Компания HTC разработала несколько специальных игр для своего фирменного чехла. Управление в них осуществляется парой жестов, а выглядят они довольно забавно. Сетчатый формат чехла придает играм «пиксельности» и ретро-стилизованности. Скачать игру для чехла Dot View Case можно здесь.

Чехол HTC Dot View теперь поддерживает игры

Если у вас есть чехол Dot View Case для смартфона от HTC, то вам действительно повезло, потому что производитель их практически не продает, а цена на их установлена довольно большая. Скачать обновленное приложение Dot View App можно в Google Play.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
arsisnake 9 лет
Нафига тогда смартфон нужен, покупайте чехол, скоро в него добавят функцию телефона
Ironforge 9 лет
Большей тупости еще не видел. Сидишь такой, на чехле играешь… Это уже диагноз.
deniskaZet2 9 лет
>формат чехла придаёт играм «пиксельности» и стилизованости в стиле ретро
Масло масляное?
Vanhempi 9 лет
На мой Samsung бы такой :(