adblock check

Samsung работает над GALAXY S6 Active и новыми моделями линейки GALAXY A

1 марта компания Samsung официально представила новые флагманы — GALAXY S6 и инновационный GALAXY S6 Edge. Чтобы угодить всем, южнокорейский производитель кардинально поменял свой подход к тому, как должен выглядеть флагман. Шестое поколение GALAXY S оснастили самыми премиальными материалами — стеклом Gorilla Glass 4 и металлом в качестве обрамления. Реализация такого корпуса требует многих жертв, и Samsung на них пошла — больше нет возможности замены аккумулятора, нет слота MicroSD и исчезла защита от пыли и влаги. Последнее было особенно полезно и подходило пользователям, ведущим здоровый образ жизни, но, похоже, Samsung уже работает над первыми модификациями GALAXY S6.

Samsung работает над GALAXY S6 Active и новыми моделями линейки GALAXY A

Сегодня в сеть утек агент-профиль неизвестного устройства Samsung. Согласно номеру модели, а именно Samsung SM-G890A, компания уже готовит к выпуску модель Active нового флагманского смартфона GALAXY S6. К сожалению, большого количества информации обнародовано не было, но номер модели — это единственное, что намекает на релиз GALAXY S6 Active позднее в текущем году.

Samsung работает над GALAXY S6 Active и новыми моделями линейки GALAXY A

Стоит отметить, что компания Samsung начала выпуск защищенных модификаций фирменных флагманских смартфонов начиная с четвертого поколения серии — себя уже изжили GALAXY S4 Active и GALAXY S5 Active, поэтому есть вероятность, что рано или поздно Samsung выпустит и GALAXY S6 Active. Аппараты из новой линейки GALAXY A, которые отличаются от ранних устройств Samsung наличием полноценного металлического корпуса, тоже получат пополнение. Новые торговые марки показывают, что технологический гигант уже приобрел права на наименования новых продуктов, а именно GALAXY A6, GALAXY A8 и GALAXY A9. Очевидно, все эти новинки в настоящее время разрабатываются, поэтому будем ждать новых вестей.

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
shetov 9 лет
интересно, у S6 Activ экран будет как у S6 Edge?
noize 9 лет
угу, и на экстренном вызове номер сервисного центра по замене этого экрана со стеклом в придачу :D
noize 9 лет
Galaxy s6 Active с стеклянной задней крышкой — just for loolz!
shetov 9 лет
но задняя крышка у S6 не стеклянная…
IvS 9 лет
Автор
Стекло — Corning Gorilla Glass 4, причем с обеих сторон.
shetov 9 лет
хм, а я думал задняя панель металлическая.
Штампуют каждый месяц, блин...
Плохая привычка)
bIgGuN 9 лет
А еще один обещали уменьшить в этом году потоки говнеца, которое выпускают даже не каждый месяц, а каждую неделю
AlcoRevo 9 лет
Выпухлая камера это реально фейл. Джобс на градусов 90 точно перевернулся.
AlcoRevo 9 лет
Лобзик в подарок.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...