adblock check

CEO Cyanogen: Samsung уничтожат в течение ближайших 5 лет

После своего громкого заявления о том, что компания Cyanogen стремится отнять Android у Google, генеральный директор стартапа Кирк МакМастер сегодня в очередной раз решил сделать удар по крупному игроку в этой отрасли — на сей раз была выбрана корпорация Samsung.

Нынешний исполнительный директор компании Cyanogen сегодня в рамках интервью авторитетному новостному изданию Business Insider решил публично высказаться о судьбе крупнейшего технологического гиганта и производителя электроники Samsung. Согласно словам CEO, растущие в геометрической прогрессии стартапы типа Cyanogen Inc. окончательно «убьют» Samsung в течение пяти ближайших лет посредством выпуска гораздо более дешевых смартфонов, которые по качеству не будут уступать дорогостоящей продукции, выпускаемой ребятами из Южной Кореи под всемирно известным брендом GALAXY.

CEO Cyanogen: Samsung уничтожат в течение ближайших 5 лет
Эти ребята знают свое дело. Они быстро двигаются. Они знают, что нужно, чтобы влиять на динамику рынка — говорит CEO Cyanogen Кирк МакМастер.

Также стоит отметить, что в итоге речь зашла не только о Samsung — были затронуты самые большие производители смартфонов, включая Apple, которая последние годы уверенно держит успешные позиции на рынке. МакМастер утверждает, что если не всех, то их большее количество в ближайшие несколько лет постигнет судьба Nokia, и они не смогут конкурировать даже в сегменте устройств начального уровня, не говоря уже о высокотехнологичных флагманах. Apple это вряд ли затронет, как говорит Кирк, «ей тоже будет тяжело».

Впрочем, нам еще предстоит это выяснить, но исходя из последних тенденций рынка можно действительно предположить, сложив очевидное, что ситуация может оказаться приблизительно такой. А вы как считаете? Смогут ли китайские производители убрать с дороги «королей улиц»?

IvS IvS
Администратор ⭑
99 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Qwerty_312 10 лет
Не хочу никого обидеть, но ребята из циана клопы по сравнению с самсунг.
tonus 10 лет
Вот почитайте комментарии и поймёте чего хотели добиться эти парни сделав такое громкое заявление. А именно привлечь к себе внимание подорвав пуканы при этом всем самсунгофилам и яблоколюбам. Развести срачь на форумах что бы взбудоражить и заинтересовать тех кто знать не знал что есть такая компания с амбициями наполеона. Лично мне нет разницы выживет ли самсунг или нет как и остальные бренды. Важно то что бы в моем кармане лежало надёжное современное устройство которое позволит мне пользоваться всем что мне необходимо. А если при том оно будет стоить в разы меньше это только добавит радости мне как обычному потребителю. В общем я за здоровую конкуренцию и такие заявления этому способчтвуют.
tonus 10 лет
*способствуют
Alex_97 10 лет
На хуавее вертел я самсунг. Уважаю только sony и nokia microsoft c apple. У сони реально стильные смартфоны, у майкрософт большое будущее, эпл для школьников и всяких мажоров. Самсунг умеет только слизывать со всех всё. И пусть меня заминусуют за мое собственное мнение( мне насрать), но ничего кроме трех названных компаний мне не нравится. Конец.
Koteika 10 лет
Сони делает смарты исключительно для своих фанатов
root1 10 лет
За сони лови плюс+
bektur88 10 лет
Ты неправ на счет самсунга
wptimur 10 лет
он прав
AndreyK 10 лет
Моё мнение: не смогут. Однако идея «смерти» самсунг мне симпатизирует
bIgGuN 10 лет
Пятюня
Hzz 10 лет

Как умрет Cyanogen: Google запретит делать прошивку.Как умрет Samsung: Никак, ну или как минимум очень не скоро.
Смотрите сами.
wptimur 10 лет
google не может запретить делать прошивку
Hzz 10 лет
Да здравствует баг с переносом.
BoobyBoo85 10 лет
Дурачок какой-то :) Если они будут на китайцев устанавливать Цианоген, то это не вытеснит Самсунг, и никак не затронет Apple
wptimur 10 лет
причем тут циан? Xiaomi, Huawei
Hzz 10 лет
Оналитег, венрите мйо двиан
AbrahamLincoln7 10 лет
Если прочитать об этом на 4пда то можно увидеть что конец предвещается не только самсунгу, но и огрызку. И. Если прочитать по внимательнее то увидете что не циан хочет вытеснить самса а мелкие производители.
pashded 10 лет
🇷🇺
Если почитать коменты на 4пда, то можно понять, что аудитория там не самая адекватная
bIgGuN 10 лет
Я доживу до этого, ура!
Хотя я не верю, что CM сможет это сделать, а если и умрет, то только мобильное отделение
Anatoly-Makarov 10 лет
Их призвание — пылесосы и телевизоры)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...