adblock check

Twitter добавляет встроенный браузер в бета-версию Android-приложения

Команда разработчиков Twitter, занимающаяся разработкой одноименного приложения для различных мобильных платформ, объявила об интеграции браузера в официальное приложение для операционной системы Android в качестве тестовой функции и которая уже доступна для пользователей бета-версии. Это изменение будет находится на стороне сервера, поэтому функция появится автоматически без необходимости устанавливать актуальные обновления приложения.

Текущая версия официального клиента для платформы Android, распространяемая по стабильному каналу, включает в свой функционал дополнительный режим быстрого чтения, чтобы пользователи могли упрощенно читать различные тексты и оптимизировать изображения для просмотра на мобильных устройствах. Следующее обновление Twitter внедрит полноценный браузер в Android-приложение, и ссылки на веб-сайты будут открываться абсолютно так же, как это делается в Chrome.

Стоит отметить, что данная функция является встроенной во многие сторонние приложения Twitter уже в течение нескольких лет, но разработчики решили реализовать ее в собственном приложении только сейчас. Тем не менее, это хорошо, когда видишь, что разработчики дорабатывают фирменные приложения и делают их еще более функциональными, ставя в один ряд с конкурентными сторонними решениями. Как вам идея внедрения браузера в Twitter для Android?

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
raw_addcit2 9 лет
Вот этого давно не хватало.