adblock check

Утечка: официальные промо красивейших умных часов Huawei Watch

Часто так бывает, что за несколько часов до презентации в сети оказывается всё, что будет показано на этой самой презентации. Это уже довольно привычная практика и, стоит отметить, иногда сами производители не прочь подогреть интерес к своим новинкам. В этом году решила особенно отметится Huawei, которая сперва начала рекламировать новые умные часы Huawei Watch на электронном постере прямо в аэропорту Барселоны, где состоится выставка MWC 2015, а затем в закрытом доступе опубликовала два новых промо-видеоролика готовящегося к анонсу носимого устройства.

Утечка: официальные промо красивейших умных часов Huawei Watch

Похоже, что китайскому производителю удастся разом переплюнуть всех нынешних производителей умных часов. Первое видео рассказывает историю создания дизайна и использования материалов для Huawei Watch. Конструкция корпуса круглая, как и сам экран — без каких-либо обрезанных элементов для размещения датчиков или чего-либо подобного. Дисплей покрыт защитным сапфировым стеклом, а его диаметр составляет 42 миллиметра. Компания считает, что использованные ею 42 миллиметра — это лучший размер для роскошных часов, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Утечка: официальные промо красивейших умных часов Huawei Watch

Компания Huawei использовала нержавеющую сталь и, по всей видимости, выпустит самые различные вариации фирменных умных часов, потому как можно заметить большое количество разноплановых браслетов, включая 21-миллиметровые и 18-миллиметровые. В качестве мобильной платформы будет устанавливаться Android Wear, но технические характеристики, будь то разрешение экрана, объём встроенной и оперативной памяти, а также модель процессора в настоящее время пока не известны. Напомним, что пресс-конференция Huawei запланирована на сегодня — следите за новостями.

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 9 лет
Ну вот, теперь это самые крутые часы на рынке носимых устройств. Браво, Huawei
DonnieDarko 9 лет
Да они просто шикарны
nikiolei 9 лет
Если бы не отвратительнаяужаснаяогромная черная полоска у Мото 360, они, на мой взгляд, были бы красивее
bIgGuN 9 лет
И немного меньше, ИМХО
Harmattan 9 лет
Стильные часы однако, дорого смотрятся.
И думаю, не только смотрятся.
Ценник в районе 450 баксов гарантирован.
SanRey 9 лет
Они классные)
MisterGeek 9 лет
Думаю они будут дорогими.Про Россию даже говорить не буду…
Dr3pper 9 лет
Цену бы ещё назвали)
DonnieDarko 9 лет
Мне кажется это будут самые лучшие на данный момент часы