adblock check

Умные часы Huawei показались на электронном постере в аэропорту Барселоны

В сентябре 2014 года глава Huawei Ричард Ю официально объявил о том, что его компания планирует выпустить умные часы под управлением мобильной платформы Android Wear. Первый тизер носимого устройства был обнародован в середине этого месяца и не представлял из себя ничего примечательного, а сегодня дизайн Huawei Watch, как будет называться продукт, предстал общественности официально — в аэропорту Барселоны, где будет MWC'15.

Как сообщил авторитетный новостной портал Android Central, китайский производитель электроники в аэропорту Барселоны разместил на одном из архитектурных элементов здания, а именно на столбе, рекламное объявление в виде электронного постера, на котором демонстрируются умные часы Huawei Watch во всей своей красе. По всей видимости, компания Huawei именно так желает привлечь внимание к новому фирменному носимому устройству — представить его людям, только прилетевшим в Барселону для посещения ежегодного Всемирного мобильного конгресса.

Умные часы Huawei показались на электронном постере в аэропорту Барселоны

Внешний вид Huawei Watch определённо напоминает нормальные, классические и элегантные часы, которые даже не осмелишься назвать умными. Похоже, что в этом плане Huawei выберется сразу на первое место, оставляя позади даже признанные самыми красивыми Moto 360 от компании Motorola. К слову, на биллборде показаны три различных стилевых оформления готовящихся к анонсу Huawei Watch: серебряные часы с серебряным браслетом, а также золотые часы с коричневым браслетом и черные часы с черным браслетом.

Новинка будет официально представлена в наступающее воскресенье — 1 марта, когда китайская компания проведёт свою пресс-конференцию в рамках выставки Mobile World Congress 2015. Кстати, слоган умных часов Huawei Watch тоже наглядным образом намекает на большую направленность именно в сторону классического и стильного дизайна для подобных аксессуаров:

Бесконечный дизайн. Умный в меру.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 9 лет
Круто выглядят. Надеюсь, с ценой тоже не подкачают