adblock check

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Итак сегодня я хотел выпустить топ-10, но из-за недостатка информации я не смог вставить в топик более 7 кандидатов. Я надеюсь, что Вы не посчитаете этот топ чем-то иным, непохожим на прошлые выпуски ТОП-10 от CHEL, так как я выбрал для продолжения именно эту колонку. И теперь официально колонка называется в ТОП-7. Кому интересно-читайте под катом!

7.HTC Diamond 2

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Смартфон был выпущен в 2009 году, когда еще выпускались смартфоны с Windows Mobile. И этот смартфон не стал исключением. Первая модель была стильной, тонкой и компактной. Но о второй версии такого не скажешь: громоздкий, толстый, да и еще непонятная полоска для масштабирования под экраном. Поэтому смартфон и не обрел популярности.

6. Google Nexus S

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Это второй смартфон от Google, вышедший в далеком 2010 году. Первый смартфон серии пользовался большой популярностью. А со вторым решили поступить так: урезали первого, сделали другой корпус и готово! А это отнюдь не вызывает желания купить данный смартфон, что и привело к падению популярности гуглофонов.

5.Samsung Galaxy S5

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Модель, выпущенная в прошлом году, по дизайну не отличалась от предшественников, хотя и была очень мощной. Также был неправильно выбран материал задней крышки, который напоминал лейкопластырь. Он просто не оправдал высоких ожиданий покупателей. Поэтому телефон и провалился.

4.Sony Xperia Z3

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Этот смартфон вышел немного позже второй модели. Но изменений и отличий почти нет! Они всего-то сделали корпус устройства тоньше! Не следовало им выпускать его. Репутация компании в глазах покупателей приупала.

3.LG P720 Optimus 3D Max

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Первое поколение 3D смартфонов от LG не увенчалось успехом и сразу же стало понятно, что это-провальный сегмент рынка. LG решили выпустить второе поколение этих смартфонов, испытав судьбу во второй раз, и естественно, ошиблись.

2.Apple IPhone 5C

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

В отличие от стандартной модели(5-ый оснащался тонким и стильным алюминиевым корпусом), 5С получил толстый, пластиковый корпус. Разумным решением для Apple было оставить оригинальную модель в продаже чуток дольше. Даже сверхбюджетная версия с 8ГБ памяти не спасла смартфон.

1.Sony Ericsson Xperia x10 mini pro2

ТОП-7:Провальные обновления старых смартфонов

Первая модель не обрела популярности(наверное из-за длинного названия)среди покупателей. А вторая не умела работать быстро, особенно после долгожданного обновления до 4.0. Кроме этого у данного смартфона была выдвижная клавиатура в 2011 году!!! Это было довольно странно. И эти ошибки привели компанию к окончанию существования в лавах Sony.

В конце статьи хотел бы сказать, что смартфоны, которые были в топе не кажутся мне такими уже уродливыми и непривлекательными. Некоторые из них даже можно использовать на улице без стеснений(я бы не постеснялся даже в змейку на Нокие 3310 в трамвае рубится). Мне не понятно, почему люди просто проигнорировали данные смарты, хотя в каждом из них была своя «изюминка».

На этой ноте я хочу попрощаться с вами, дорогие пользователи лучшего мобильного портала! Я и дальше буду продолжать данную колонку, а вы подкидывайте мне идеи в комментарии!

Mr_LaL Mr_LaL
Золотой комментатор
54 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tonus 9 лет
Весьма сомнительные данные. Больше похоже на отсебятину чем объективную реальность. Стоит ли вести колонку что бы навязывать свое видение ситуации на рынке мобильной индустрии остальным пользователям сайта?? И еще вопрос кто составил этот топ 7 на основе каких данных? А и да чуть не забыл заголовок то какое отношение к тексту имеет? Провальное обновление старых смартфонов!? Я ожидал почитать интересную информацию о том как старые смартфоны пытались удержать на рынке путем обновления ОС или еще каким нибудь путем. Скажи пожалуйста а Samsung galaxy S5 или Sony Z3 это обновление какого старого смартфона? А ничего что весь мир их до недавнего времени называл флагманами? Или ты всерьез считаешь что s5 и Z3 это просто обновление первых смартфонов этой линейки?? Просто интересно на что был расчет когда создавался этот топик? Если есть желание победить в конкурсе то стоит действительно поработать перевернуть кучу информации выбрать соль и донести интересно и красиво. Посмотри колонки тех кто находится в топе на треше. Вот их статьями зачитываешься не замечая что обеденное время кончилось. В общем опечалил ты меня
doodlery19 9 лет
Ericsson Xperia 10- mini pro очень интересна. У самого был такой смарт, когда то…
Mr_LaL 9 лет
Автор
Прекрасный смартфон. Старое всегда кажется человеческому мозгу идеальным!)
Hzz 9 лет
Чет ниочем
Mr_LaL 9 лет
Автор
О провалах мобильной индустрии)
artemka_fun 9 лет
Загони под кат, пжлст
Mr_LaL 9 лет
Автор
Совсем забыл)
Andy_Master 9 лет
Хорошая статья!
Mr_LaL 9 лет
Автор
Спасибо)
сравните s5 и s4! Они разные на вид! Они не похожи! А вы написали, что не отличалась от предшественников. Они разные)




Бывший любитель Samsung.
Mr_LaL 9 лет
Автор
Я имел ввиду такой-же округлости корпус, почти одинаковую кнопку «Домой», дизайн сенсорных кнопок.
artemka_fun 9 лет
А почему вместо Sony Xperia Z3, Sony Xperia Tablet Z3 Compact?
Mr_LaL 9 лет
Автор
Завтра поправлю
Mr_LaL 9 лет
Автор
Упс, моя ошибка
aqwsderf 9 лет
«Репутация компании в глазах покупцов приупала.» ПОКУПЦОВ?
Mr_LaL 9 лет
Автор
А как правильно???
artemka_fun 9 лет
в глазах покупателей
rjgryqygb 9 лет
Гавно какое
rjgryqygb 9 лет
" теперь официально колонка называется в ТОП-7". Убейся об стенку. Ты никто, чтобы переделывать норм колонку в такое гавно.
"Разумным решением для Епл" Епл?! Сам ты Епл!
Текста мало.


Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...