adblock check
Old School Calculator 2.0

Old School Calculator 2.0

Old School Calculator — это научный калькулятор, работа с которым понятна и проста. Просто введите формулу — так же, как вы её написали бы.

Калькулятор может отображать данные в десятичной, шестидесятеричной (минуты, секунды) и научной (экспоненциальной) нотациях. Он выполняет арифметические, тригонометрические и логарифмические операции. Он имеет представление о дробях, перестановках и сочетаниях (комбинаторика).

… и он сохраняет до 7 последних результатов вычислений!

Old School Calculator позволяет использовать алгебраический (инфиксный) или old-style методы ввода. Используемый калькулятором метод ввода можно выбрать на странице настроек (открывается нажатием шестерёнки в правом верхнем углу). Алгебраический (инфиксный) метод ввода: сначала нажимается кнопка функции, а затем вводятся аргументы. Old-style метод ввода: сначала вводятся аргументы, а затем нажимается кнопка функции.

Используемый калькулятором способ расчёта процентов (простой или улучшенный) можно выбрать на странице настроек (открывается нажатием шестерёнки в правом верхнем углу). Улучшенный способ расчёта процентов проще в использовании.

Загрузите на Google Play
Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...