adblock check

Apple представила "Подарки для любимых" — первую ТВ-рекламу российского производства

Корпорация Apple совместно с крупнейшей российской розничной сетью магазинов по продаже услуг сотовых операторов и электронной техники «Связной» представила для российского рынка первую фирменную рекламную кампанию. Видеоролик получил название «Подарки для любимых», съёмками занимались сотрудники ритейлера «Связной», а также розничный партнёр американского производителя и команда Metrafilms — организация, являющаяся одним из пионеров в области производства ТВ-рекламы в России.

Реклама будет транслироваться на 11 российских телевизионных каналах, 6 крупных веб-сайтах и 2 тысячах рекламных носителей отечественной компании. Самым примечательным является то, что работа, проделанная не самим брендом («Эппл Рус»), а розничным партнёром, представляет собой первый телевизионный видеоролик о продукции Apple, созданный специально для нашей страны. Говоря более простым языком, «Подарки для любимых» — это не локализованная адаптация разработанного в Купертино видео для глобального рынка.

Наш ролик — первая в России реклама продукции Apple, разработанная не самим брендом, а розничным партнером. Кроме того, это первый ТВ-ролик про iPhone и iPad, который не является адаптацией, но сделан именно в России и для локального рынка. Мы благодарны нашим партнерам из корпорации Apple за то, что именно «Связному» доверили возможность разработать такой продукт и представить его любителям бренда — сказал вице-президент по стратегическому маркетингу компании «Связной», Олег Ряженов.

https://youtu.be/JSh8zhUaSws

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat
dashat 10 лет
Реклама того, что на ноуте от аппле можно делать монтаж видео и смотреть его.
AndrewDrew
AndrewDrew 10 лет
А зачем вы минусуете? Автор виноват, что вам не нравится реклама и вы дохера «патриоты»?
Мдэ
AndrewDrew
AndrewDrew 10 лет
Где, собственно, мат?
gug1973
gug1973 10 лет
Здесь хватает минусовщиков с избытком!) Если мне по каким либо причинам статья не нравится я просто не ставлю минус.)
SmartN
SmartN 10 лет
Mi A2
«Связной» сделал рекламу для Apple?!
Это предательство, Господа!
gug1973
gug1973 10 лет
Это не предательство это бизнес....)
SmartN
SmartN 10 лет
Mi A2
То, что американцы сворачиваются массово на территории Крыма, это тоже ведь бизнес и ничего кроме бизнеса?!
gug1973
gug1973 10 лет
Гым?) А разве это предательство?)
Fast_Man
Fast_Man 10 лет
Он дибил, зачем оставил проект открытым?
gug1973
gug1973 10 лет
И наскока известно «любители бренда» рекламу и оплатили… Лохи должны страдать..)
Hzz
Hzz 10 лет
Поставил минус из-за «наскока».
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...