adblock check

Количество загрузок Nokia HERE Maps в Google Play достигло 3 миллионов

Картографический сервис HERE Maps от финской компании Nokia с недавних пор стал доступен не только на мобильной платформе Windows Phone, но и появился в виде официального приложения для операционной системы Android. Nokia объявила об открытом бета-тестировании и опубликовала фирменную разработку в каталог приложений Google Play. Менее чем месяц назад карты Nokia HERE Maps загрузили более 1 миллиона пользователей. Сегодня этот показатель вырос в три раза — сегодня финским сервисом пользуется уже 3 миллиона пользователей, так как загрузки достигли этой отметки.

Количество загрузок Nokia HERE Maps в Google Play достигло 3 миллионов

Основная точка продажи карт от компании Nokia — это всегда была поддержка автономной навигации. В настоящее время база данных картографического сервиса HERE Maps охватывает 118 стран земного шара, поддерживает голосовую навигацию в большинстве из них и доступен на нескольких языках, включая русский. Конкурентные решения в виде Google Карт тоже предлагают автономные функции, но их реализация оставляет желать лучшего, потому что является несколько неудобной и относительно ограниченной. Загрузив нужные карты в HERE Maps, пользователь может осуществлять постоянный поиск и получать доступ к различным функциям без подключения в сети Интернет. Естественно, после подключения ко всемирной паутине будут открыты дополнительные возможности, включая спутниковые снимки и обновление, а также зумирование карт в реальном времени.

Количество загрузок Nokia HERE Maps в Google Play достигло 3 миллионов

Количество загрузок Nokia HERE Maps на различные устройства под управлением операционной системы Android в настоящее время по сравнению с картами от Google невероятно мало, ведь у сервиса поискового гиганта данный показатель уже перевалил за 1 миллиард. Однако, имейте в виду, что почти каждый Android-смартфон и Android-планшет поставляются с предустановленными сервисами Google, включая Карты. С другой стороны, 3 миллиона загрузок всего лишь за несколько месяцев — это тоже отличнейший показатель. А вы уже скачали HERE Maps на своего мобильного спутника? Пишите в комментариях!

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
wolf_in_dark 9 лет
IMHO, 2Gis - лучше
Да, скачал. Офигенно, только батарее не нравится.
g510android 9 лет
На мой Lenovo a789 они пока не идут.(
Lipun 9 лет
Скачивал. Мне не понравился.