adblock check

Nokia HERE Maps для Android загрузили более 1 миллиона пользователей

Популярный картографический сервис HERE Maps от финской компании Nokia, который доступен для операционной системы Windows Phone и отныне будет поддерживаться Microsoft, в прошлом месяце стал официально доступен для флагманских устройств южнокорейского технологического гиганта Samsung. Затем Nokia опубликовала своё детище в магазин приложений Google Play и теперь сообщает радостную весть: согласно профилю приложения в Google Play, HERE Maps достигли 1 миллиона загрузок.

Это высокое число не включает в себя количество загрузок из магазина приложений компании Samsung — Samsung Apps, где новый картографический сервис для операционной системы Android доступен уже некоторое время.

Nokia HERE Maps для Android загрузили более 1 миллиона пользователей

Примечательно, что, несмотря на появление всё большего количества карт для мобильной ОС поискового гиганта Google, родной и предустановленный из коробки сервис Google Карты продолжает лидировать — количество загрузок данного приложения составляет более чем 1 миллиард. В то же время мы должны помнить, что эти цифры нельзя сравнивать напрямую. Также стоит отметить, что карты HERE от компании Nokia только-только появились в Google Play, поэтому им нужно дать время, чтобы развиться.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 9 лет
И правильно — карты детализированные. Сам уже пользуюсь.
MR_Ys 9 лет
В Google картах тоже карты детализированные, и карты там тоже можно сохранить и работать с ними автономно.
vvp715 9 лет
Не знаю как кому, а мне эти карты вообще не понравились, в Беларуси они не работают.
Sailfish890 9 лет
Я тоже из Беларуси и да тут не работают here maps
id204216522 9 лет
Молодцы ребята продвигают свой про
дукт
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...