Выбор двухсимочного смартфона
Выбираю смартфон не себе, так что критерии вроде сторонней прошивки от СМ можно сразу отбросить в сторону.
В общем, мой наставник выбирает себе смартфон. Хочет себе именно двухсимочный, что бы экран был больше 4 дюймов, что бы была хорошая камера с хорошим фпс и что бы не лагал. Б/У исключено. Я даже не знаю, какой пункт лучше исключить ради хорошего смартфона.
Мой выбор пал на LG G2 Mini D618 (ЛТЕ версии в стране нету) и на Samsung Galaxy Grand 2 Duos (На него есть 5.0 с неработающим WiFi, хотя раньше точно не работало ничего). Что посоветуете ещё, или лучше брать ЛГ?
24
Оставьте комментарий...
LuckyBoy 11 лет
i9-14900k / RTX 5090
Я бы посоветовал LG G3s, у знакомого такой аппарат — доволен как слон) Правда, сейчас, когда такой курс доллара, не знаю, стоит его брать или нет, ибо за его цену (сейчас) можно найти аналоги получше.
Brony 11 лет
Автор
А у меня не такие возможности
dashat 11 лет
Ну там где я брал он подорожал где-то на 200 грн. Что впрочем не настолько уж и много, как я ожидал.
speed8 11 лет
Самое главное не указал — цену. Без ограничений:
- Samsung Galaxy S5 Duos SM-G900FD
- OPPO N3
- Sony Xperia Z3 dual (D6633)
- ZTE Nubia Z7
- Lenovo VIBE Z2 Pro
- LG G3 Dual LTE D858 32GB
- HTC One E8 dual sim
- Samsung Galaxy Note 3 Neo (Duos) SM-N7502
- ZTE Nubia Z7 Max
- Zopo ZP999 Pro
- и еще сотни вариантов
Brony 11 лет
Автор
По моему среди предложенного мною и следовала цена. Если бы не было ограничений — я бы без вопросов выбрал самостоятельно. Если так нужно знать цену, то пожалуйста — 9-12К рублей
GoHunter 11 лет
Может Samsung galaxy core 2 duos?
GoHunter 11 лет
У моего друга
GoHunter 11 лет
норм тема
lezgigada05 11 лет
бери лучше асус зенфон 5, лоллипоп выйдет 04.2015
Brony 11 лет
Автор
Я думал над Зенфоном, но из-за Интела мне крайне неохота его даже советовать. Впрочем, не себе беру. Ссылка есть на новость о ЛП?
Оставьте комментарий...