adblock check

Странно это все

Сегодня я захотел отфарматировать свой iPhone, ибо слишком много нехорошего в нем накопилось. В общем захожу в настройки (Общее/Сброс/Сброс настроек и файлов). Короче, нажал стереть Iphone, он выключился, а потом началось то что на фото (линия под яблоком серая):

Странно это все

В общем, ни туда, ни сюда, он не включается и не выключается, все время горит это долбосраное яблоко. Помогите пожалуйста хоть что нибудь сделать. (хотелось бы уточнить, в момент форматирования iPhone был подклячен к зарядке (а заряжен был на 30%), и на него установлен джейлбрейк). В принципе я думаю что надо подождать пока он разрядится, и потом обратно включить.

Jools Jools
Пользователь
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 9 лет
Нельзя форматировать устройства с джейлом через настройки. На всех в таком случае бесконечная загрузка. Выход только один — прошивай его через ПК.
Senpai 9 лет
Нельзя ставить джейл
mc_zz 9 лет
Можно.
IsC 9 лет
Можно, даже нужно, особенно если есть еврейские наклонности. Я себе поставил и не мучаюсь
Fast_Man 9 лет
Правильно пишется Отформатировать
German91 9 лет
Зажми кнопку включения и держи пока не выключится полностью, после включи. Если не включится то прошивай в DFU режиме, как это сделать читай на 4pda.
Jools 9 лет
Автор
Ой, помогло
Senpai 9 лет
Ой все
Jools 9 лет
Автор
Даже это не помогло
German91 9 лет
Если itunes при подключении Iphone в dfu режиме видит его но не хочет перепрошивать, то вполне вероятно уже отвалилась память, у мой сестры Ipad 4 с заводским браком, как только гарантия кончилась то спустя 2 месяца сломался и тупо вообще не включается и не шьётся хотя itunes его видит.
DedFez 9 лет
подожди сначала. мб проблема и в джейле. я просто у знакомых айпад чистил, так он где-то два часа чистил 30гб кеша (дада, семилетняя девочка способна и на большее. нахрен ей вообще его дали..)
Senpai 9 лет
Лол, как 7 летняя девочка сделает 30 гб кэша? Если только игр дохрена скачает.
Jools 9 лет
Автор
У меня установлено в over 300000000000 mln раз меньше всякого треша (от силы 1-1.5 гб)
Nikith290 9 лет
Попробуй ЭТО <--тык
Jools 9 лет
Автор
Не помогло((
Milodragan 9 лет
В сервисный центр иди! Слетела прошивка
Jools 9 лет
Автор
Ппц
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...