adblock check

Amazon Fire Phone снова упал в цене и теперь стоит 189 долларов

Давайте посмотрим правде в глаза — первый смартфон компании Amazon, получивший наименование Fire Phone, получился успешным, несмотря на его слишком раздутую пиар-компанию и высокую цену. Как и можно было ожидать, крупнейший в мире розничный ритейлер потерпел убытки в связи с выпуском первого фирменного мобильного устройства — 170 миллионов долларов Amazon потеряла с выпуском Fire Phone, и это довольно большая сумма.

Несмотря на то, что продажи первого смартфона компании Fire Phone не оправдали ожиданий по причине чрезвычайно завышенной цены, компания продолжает делать ставку на успех продукта. Чтобы реализовать этот успех, Amazon начала постепенно сокращать официальный ценник на Fire Phone, и это происходило уже несколько раз. Последнее падение, начиная со вчерашнего дня, делает новое устройство одним из самых доступных на мобильном потребительском рынке.

Amazon Fire Phone снова упал в цене и теперь стоит 189 долларов

Теперь вы можете приобрести Amazon Fire Phone в разблокированной (без привязки SIM-карты к определённому оператору) версии всего за 189 долларов — это приблизительно почти 12 тысяч российских рублей и, бесспорно, одна из самых низких цен за подобное флагманское устройство, которое оснащено интересной дисплейной панелью, способной отображать эффект параллакса и делать плоский пользовательский интерфейс по-настоящему объёмным (трёхмерным).

Вероятно, единственным минусом для многих пользователей станет прошивка, которая установлена в смартфон Fire Phone поверх операционной системы Android от Google. Ожидаемо первый смартфон Amazon получил пользовательский интерфейс Fire OS и множество фирменных сервисов. В большинстве случаев пользователи отрицательно сказывались о Fire OS, сообщая, что он неудобен в использовании и является относительно запутанным в плане юзабилити.

Напомним, что первоначальная цена смартфона Amazon Fire Phone почти достигала отметки в 700 долларов. А теперь посмотрите, сколько он стоит сегодня: сначала флагманские 649 долларов, потом 449 долларов, затем 199 долларов и отныне — самые доступные 189 долларов.

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1_ValentiN_1 9 лет
За новость +.
Круто, что снизили. А на*фига ему столько фронталок?
speed8 9 лет
Для объемного интерфейса. Настраивается по то, как ты крутишь своим хлебалом.
1_ValentiN_1 9 лет
«Серб-серб»…
speed8 9 лет
Вот вобще не понял.
Hzz 9 лет
Лол, а что ты за звездочкой спрятал?
1_ValentiN_1 9 лет
Опечатка-у…
Sertekbon 9 лет
ЗD селфи.
id204216522 9 лет
А ХАРАКТЕРИСТИКИ У НЕГО ХОРОШИЕ?
IvS 9 лет
Автор
Неплохие:
  • 4.7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек
  • Четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.2 ГГц
  • 2 Гб оперативной памяти
  • 32 Гб встроенной памяти
  • 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой и оптической стабилизацией изображения
  • NFC, Bluetooth, Wi-Fi, 4G LTE
  • Пользовательский интерфейс Amazon Fire OS (Android 4.4 KitKat)
id204216522 9 лет
Дак он норм же
1_ValentiN_1 9 лет
Круто! Он достоен 189$!
DedFez 9 лет
скоро бесплатно будут отдавать. кому он нужен, там все сделано под амазон, внешний вид непонятный… дизайн красив, сделали бы чистый андроид и убрали бы все камеры спереди кроме вебки, и был бы отличный смарт…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...