adblock check

Sony обещает выпустит Android 5 Lolipop для Xperia Z3 и других моделей линейки в следующем месяце

Компания Sony собрала много внимания в последние несколько дней с большим количеством слухов и спекуляций на международной выставке электроники CES 2015. Похоже, что технический гигант решил отложить объявление о выходе Xperia Z4 на нескольких месяцев. Это означает что еще нет ни каких точных дат анонсирования устройства, вокруг которого ходили слухи в течении достаточно долгого времени.

Sony обещает выпустит Android 5 Lolipop для Xperia Z3 и других моделей линейки в следующем месяце

Так же для пользователей линейки смартфоном Xperia Z есть радостная новость. Генеральный директор, Майкл Фасуло после презентации объявил о том, что для всей линейки Z в ближайшее время выйдет обновление до новой версии Android.

Это хорошая новость поскольку это окончательно доказывает, что Sony трудиться над созданием обновления. Мы уже видели несколько интеграций последней версии мобильной ОС от Google, в телефоны Sony. Компания Sony решила сделать сборки прошивок на базе AOSP Lollipop и предназначила их для смартфонов Xperia Z1, Z2 и Z3. Пользователи линейки GPE уже месяц довольствуются новой версией ОС. Если вы решили приобрести смартфон линейки Xperia Z, то у вас будет возможность попробовать новую версию ОС в феврале этого года. Так же если вы хотите посмотреть всю презентацию CES Sony, то она доступна по ссылке на источник.

danil149 danil149
Серебряный комментатор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
danil149 9 лет
Автор
Перевод и корректировка новости с сайта GSMarena.com