adblock check

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Здравствуйте, дорогие Трешбоксовцы! Сегодня я представляю вам лучшие приложения недели для iOS, которые востребованы и, надеюсь, будут востребованными среди пользователей.

Elevate — Brain Training

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Elevate — это программа для тренировки вашего ума, цель которой — развитие умения концентрироваться, ораторских способностей, скорости мышления, памяти, математических навыков и др. Каждому пользователю предлагается индивидуальная программа тренировки, корректируемая с целью обеспечить максимальный результат.

Регулярно занимаясь «гимнастикой ума» от Elevate, вы развиваете и поддерживаете свои мыслительные способности, а значит, повышаете свою производительность, развиваете различные умения и становитесь более уверенным в себе. У пользователей, занимающиеся не менее 4 раз в неделю, отмечается кардинальное улучшение способностей и повышение уверенности в своих силах.

Pixelmator

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Pixelmator для iPad – это мощный графический редактор, в котором вы найдете все необходимое для создания, изменения и улучшения ваших изображений. Он позволяет без перехода работать и на Mac, и на iPad – и даже легко передавать файлы для использования в Adobe Photoshop.

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Pixelmator использует все ресурсы новейшей iOS и дает вам быстрый и мощный инструмент для изменения и улучшения изображений, набросков и рисования, создания ошеломительных эффектов и удивительно легкого создания сложных творений. А когда ваша работа будет готова, Pixelmator поможет вам показать ее друзьям и знакомым и отпраздновать успех вместе с ними.

Snapstats

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

SnapStats — это небольшая, но довольно полезная утилита для iOS от разработчиков студии Quynh Nguyen. Практической пользы от нее мало, так как она не предназначена для изменения каких-либо параметров в системе мобильных устройств от Apple. Однако с ее помощью можно ознакомиться со всеми характеристиками гаджета и другими интересными данными.

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

По большому счету, эта программа очень пригодилась бы пользователям, которые только собираются стать обладателями iOS-устройства и не сильно разбираются в тонкостях телефонов или планшетных ПК. Они смогут узнать не только о доступном объеме памяти, версии прошивки, типе процессора и видеоускорителя, а также свойствах экрана, но и, например, имеется ли у гаджета джейлбрейк.

Opera Coast

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015 Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Opera Coast — это совершенно новый браузер для iPhone и iPad. Удобный, красивый, быстрый и безопасный, он поможет вам открывать для себя новое в интернете и забыть о медленной загрузке страниц. Загрузите свой новый бесплатный браузер для iOS прямо сейчас! И забудьте о лагах навсегда!

TuneIn Radio

Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015 Лучшие приложения для iOS от 05.01.2015

Эта программа позволит вам слушать более 100000 радиостанций со всего мира при помощи своего мобильного устройства. Добавляйте понравившиеся радиостанции в избранное для получения более быстрого доступа к ним и слушайте любимую музыку или передачи в любом месте и в любое время. Так же вы сможете воспользоваться функцией будильника, благодаря которой вы сможете просыпаться под музыку любимой станции.

Cпасибо всем за внимание! До новых встреч!

gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 9 лет
А ты молодец Цеврукс))))
gypsssy_anton 9 лет
Автор
Спасибо.
BoobyBoo85 9 лет
Лол, каждый день?:)
gypsssy_anton 9 лет
Автор
То было игры, это — приложения.