test adv

gypsssy_anton,

SnapStats

SnapStats. Скриншот 1 SnapStats. Скриншот 2 SnapStats. Скриншот 3

SnapStats — это небольшая, но довольно полезная утилита для iOS от разработчиков студии Quynh Nguyen. Практической пользы от нее мало, так как она не предназначена для изменения каких-либо параметров в системе мобильных устройств от Apple. Однако с ее помощью можно ознакомиться со всеми характеристиками гаджета и другими интересными данными.

По большому счету, эта программа очень пригодилась бы пользователям, которые только собираются стать обладателями iOS-устройства и не сильно разбираются в тонкостях телефонов или планшетных ПК. Они смогут узнать не только о доступном объеме памяти, версии прошивки, типе процессора и видеоускорителя, а также свойствах экрана, но и, например, имеется ли у гаджета джейлбрейк.

В повседневной деятельности программа легко предоставит информацию о текущем состоянии устройства. Сюда входят данные о состоянии аккумулятора и времени, которое устройство продержится в режиме ожидания при воспроизведении видео и музыки, а также интернет-серфинге. Здесь же получится узнать о количестве принятой и переданной информации посредством WiFi и 3G-сетей.

Кроме того, SnapStats для iOS всегда подскажет, сколько оперативной памяти использовано в данный момент и каково состояние внутреннего накопителя. Для получения доступа к наиболее востребованной информации, даже не нужно запускать приложение. Достаточно добавить виджет на панель уведомлений и, опустив шторку экрана, выбрать интересующий параметр.

В общем, программа получилась достаточно полезной. Конечно, не все и не всегда нуждаются в такого рода информации. Но учитывая ее скромный вес, ничего страшного не произойдет, если она просто будет присутствовать в устройстве на всякий случай.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием