adblock check

Apple может снова повысить цены на свою продукцию в России 24 декабря

Ранее перед праздничным сезоном компания Apple масштабно увеличила цены на всю свою продукцию. В основном ценники увеличились на 20 %, что действительно очень много для российских покупателей. В итоге самая дешевая вариация нового iPhone 6 сейчас стоит 39 990 рублей, но, видимо, на этом компания Apple не будет останавливаться.

Недавно в сети появилась информация о том, что Apple собирается во второй раз поднять цены на свою продукцию в России. Согласно информации из авторитетных источников, новое увеличение цен инициировано продолжающимся падением курса национальной российской валюты — рубля. Конечно, Apple не хочет терять прибыль из-за падения местной валюты, поэтому, скорее всего, цены на продукцию компании будут повышены еще раз. Отмечается, что увеличенные ценники вступят в силу с 24 декабря, то есть практически через месяц после первого подорожания.

Apple может снова повысить цены на свою продукцию в России 24 декабря

Согласно информации из источника, новые цены вырастут не так сильно, как в ноябре, но все же довольно ощутимо. Точные ценники не называются, но в сети ходят цифры около 42 990 рублей за младшую модель iPhone 6. Напомним, на данный момент самый дешевый iPhone 6 в официальном магазине компании Apple стоит 39 990 рублей, а iPhone 6 Plus — 46 990 рублей. Также подорожали все компьютеры Mac, аксессуары и плееры iPod.

Vincent_Vega
Пользователь
61 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Правильно) меньше брать будут)
Не жирно, Apple?
Жирно. А вообще, нужно напечатать много денег и раздать всем, верно?
Если брать за доллары то еще дороже будет.
Для эпла все будет как и раньше, курс.
Услышал что Apple свой интернет-магазин в России временно закрыла. Что там по этому поводу говорят?
Спасибо.
Больше.Во всех проявлениях.

Что ж, пока только цена потверждает этот слоган.
Больше. Во ВСЕХ проявлениях.
Рубль. Во всех, но не в себестоимости
Да у яблок всегда были высокие цены ^_^
🇷🇺
Да все у них так же с ценой. просто рубль стал туалетной бумагой
Ты что туалетная бумага дороже. Ей хоть подтереться можно.
Кому надо тот купит.
сейчас Самсунг скопирует Эппл и тоже повысит цены.
У него есть свой дизайн
Самсунг сам себя не будет унижать
Да кому нужен iPhone. В YotaPhone 3 по любому внедрят ROS. Всем будет лучше. Прибыль отечественным производителям, а iOS станет дешевле.
Вы верите, что ОС с поддержкой приложений Виндоус, айОС и Андроид смогут просто взять и разработать к выходу третьего ЙотаФона? Я зачеркнул последний кусок предложения, ибо сама вероятность появления такой ОС мала.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...