adblock check

Microsoft запускает приложения MSN для Android и iOS

Microsoft — известная во всем мире компания, которая имеет много собственных проектов, но это никак не остановило популярного софтверного гиганта от расширения сферы своего подхода к более мультибрендовой стратегии. Компания сегодня официально объявила о том, что запускает фирменные приложения MSN для мобильных операционных систем Android и iOS. Новинки уже доступны для скачивания и установки в магазинах Google Play и App Store.

Пакет сервисов MSN — это информационные приложения, затрагивающие большинство современных тематик: Здоровье, Еда, Спорт, Финансы, Погода и Новости. Раньше эти сервисы были доступны только на детищах Microsoft — Windows Phone и Windows. Затем компания выпустила крупное обновление официального веб-портала MSN и приложения обзавелись веб-версиями. Теперь полный пакет услуг MSN от Microsoft официально доступен для пользователей Android и iOS.

Microsoft запускает приложения MSN для Android и iOS

Напомним, что первоначально вышеперечисленные приложения выпускались под брендом Bing. Компания Microsoft возлагала на него большие надежды и планировала сделать из Bing целую платформу кроссплатформенных сервисов. Сегодня наименование Bing осталось только у поисковой системы Microsoft, а бренд MSN, созданный компанией в августе далекого 1995 года и изрядно подзабытый в последнее время, постепенно возраждается и обретает новую жизнь.

Работать с официальными приложениями под брендом MSN для Android и iOS просто: они синхронизируют свои основные данные в системе облачного хранения, а для пользования ими требуется действительная учетная запись Microsoft. Пользуетесь ли вы MSN от Microsoft?

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lesha4686 9 лет
На WP да, сегодня попробую влепить на Андроид…