adblock check
Pennies

Pennies

Pennies для iOS – приложение, предназначенное для удобного и понятного контроля за своими финансами. В принципе, подобных программ в App Store много. Но у Pennies есть ряд оригинальных особенностей, из-за которых на него надо обратить внимание.

Другие программы в основном предназначены только для того, чтобы контролировать ваши доходы и расходы и сообщать о том, сколько и на что потрачено. В Pennies же есть оригинальная система предупреждений о приближении ваших денежных резервов к критическому порогу.

Работает это так. Вы создаете в приложении новый бюджет на месяц, в пределах которого будут осуществляться траты. По желанию можно создавать не только повторяющиеся, но и разовые бюджеты. Это полезно, например, для того, чтобы учесть расходы на ремонт или поездку на курорт.

Далее вы отмечаете свои траты. В зависимости от того, насколько много денег было истрачено, приложение меняет цвет экрана. Зеленый цвет фона в приложении – все в порядке, синий – дела не очень, красный – расходы вышли за допустимые пределы. Если каждый день тратить слишком много, программа будет встречать вас соответствующей окраской, заблаговременно предупреждая, что в конце месяца возможны проблемы с наличностью.

По сути, Pennies играет примерно ту же роль, что и различные фитнес тренеры, напоминающие о том, что пора приступить к тренировке. Соответственно, если вы организованы в плане личных финансов, то и использовать это приложение вам не обязательно. А вот если регулярно допускаете лишние расходы и занимаете «до зарплаты», стоит попробовать в действии такого помощника. Реально помогает стать внимательнее к финансам.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Seintte 9 лет
Я прочитал как @Penis@
Narod 9 лет
Ну ок…
IbragiM_99 9 лет
«Пенис» — Моя бурная фантазия