adblock check

Sony проведет собственное мероприятие на CES 2015

Чуть больше месяца осталось до крупной технологической выставки CES 2015, которая проводится каждый год в начале января. В 2015 году выставка обещает быть очень плодовитой в плане интересных новинок и инновационных устройств. Мероприятие начнется уже 5 января. Некоторые производители уже заявляют о своем участии в выставке, например Sony.

Недавно компания Sony разослала журналистам приглашение на собственную пресс-конференцию в рамках выставки CES 2015. Мероприятие будет проходить одним из первых, а начнется оно 6 января в 06:00 по московскому времени. Ранее в сети появлялась информация о том, что на грядущей CES 2015 компания Sony покажет новое поколение своих флагманских смартфонов — Xperia Z4, а также увеличенную его версию — Xperia Z4 Ultra. Возможно, также будет анонсирована и компактная версия флагмана — Xperia Z4 Compact, которая получит 4,6-дюймовый экран. Флагман Xperia Z4 и его Ultra-версия должны обзавестись дисплеями с диагональю 5,4 и 5,9 дюймов.

Sony проведет собственное мероприятие на CES 2015

Также не стоит исключать возможного анонса нового поколения планшет от Sony — Xperia Z4 Tablet. Все эти устройства должны получить топовые технические характеристики, в которых будет входить новый модуль камеры Exmor RS IMX230 с 20,7-мегапиксельной матрицей, а также хороший дизайн.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
Хоть немного б дизайн флагманов поменяли, один от другого не отличить