test adv

gypsssy_anton,

Citymapper

Citymapper. Скриншот 1 Citymapper. Скриншот 2 Citymapper. Скриншот 3

Citymapper для iOS — удобное приложение, работа которого построена на использовании функции геолокации вашего смартфона. Сервис позволяет путешественнику, попавшему в Нью-Йорк, Барселону, Лондон, Берлин или Париж не заблудиться в этих городах.

В первую очередь сервис предназначен для того, чтобы вы не заблудились и нашли автобусную остановку, станцию метро или велопрокат поблизости, а также смогли построить короткий маршрут в нужное место. Есть в программе и данные по железнодорожным станциям.

Что хорошо, разработчики приложения активно над ним работают. Если сразу после выхода были доступны только Лондон и Нью-Йорк, то сейчас городов стало больше. Хотя их все равно мало, разработчикам надо брать пример с российского 2GIS. Правда, этот сервис работает только для российских городов, но зато их больше, и пополняется база активнее.

С другой стороны, разработчиков Citymapper смело можно назвать перфекционистами, так как они вылизывают свои карты до идеального состояния. То, что предлагает этот полностью бесплатный сервис, — намного удобнее даже таких подробных карт как Google Maps.

Citymapper будет полезен в том случае, если вы собираетесь в один из имеющихся в программе городов. Причем не только, если вы приезжаете в первый раз, но и постоянным жителям. В большом мегаполисе даже коренной житель может заблудиться, что уж говорить о гостях. Citymapper поможет быстро разобраться, где вы потерялись, и куда надо идти. Удобно, полезно и современно.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием