adblock check
Boxer

Boxer

Boxer для iOS – интересный и полезный почтовый клиент, с которым вам станут не страшны завалы почты. Казалось бы, зачем нужна программа для работы с почтой, если есть встроенное в iOS приложение? Но далеко не всех устраивает его функциональность. Особенно тех, кому каждый день приходится разгребать завалы из сотни-другой писем и отвечать на них.

Что может это приложение? Оно отлично работает с Gmail, iCloud, сервисами Yahoo, Hotmail, а также IMAP & POP3. Входящая корреспонденция сопровождается фотографиями, взятыми из профиля автора письма. Причем при необходимости программа возьмет снимок из Facebook* или LinkedIn. Параноики останутся довольны тем, что приложение шифрует почту и поддерживает установку паролей на вход в приложение.

Управление настраивается под себя. Все реально настроить так, чтобы работа была максимально удобной и быстрой. Важный плюс приложения – встроенный фильтр Sanebox. Он довольно точно отделяет хлам, которого в почтовые ящики валится очень много и перемещает его в отдельную папку. Причем фильтр очень просто настраивается самостоятельно и очень точно. Нужная почта никогда не улетит в спам по милости автоматического анализатора.

Boxer существует в двух редакциях: бесплатной и платной. Разумеется, первое приложение ограничено по функционалу. Поэтому тем, для кого электронная почта является важным рабочим инструментом, стоит купить полную версию. Не так уж дорого оно стоит.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App StoreЗагрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...