adblock check
InstaCam

InstaCam

InstaCam — это оригинальное приложение для Windows Phone от студии XnView Apps. Благодаря ему вы сможете легко и непринужденно создавать отличные фотографии в стиле селфи, а затем публиковать их в любимых социальных сетях. Программа имеет в своем арсенале набор винтажных фильтров и различных эффектов, делающих каждый снимок уникальным.

Иконка InstaCam для Windows Phone напоминает популярное приложение для iOS и Android-устройств — Retrica. Неизвестно, имеют ли что-то общее разработчики данных приложений, но интерфейс и набор инструментов у них практически идентичны.

На главном экране расположен видоискатель камеры. В его левом верхнем углу имеется кнопка активности вспышки, а чуть выше шестеренка, ведущая в настойки. Именно туда лучше заглянуть в первую очередь. Изначально там выставлены минимальные показатели, и кое-что лучше исправить.

После сделанных настроек возвращаемся обратно и приступаем к изучению инструментов. Под видоискателем находятся: кнопка таймера, регулировка яркости и контраста, активация покадровой съемки и включение эффекта виньетирования (затемненные углы). Иконка в виде игральной кости позволяет выбрать эффекты в случайном порядке.

Справа внизу расположено меню с фильтрами. Их всего 29, и 6 из них доступны только в Pro-версии. В центре под видоискателем находится кнопка, отвечающая за создание снимка, а левее — переход в галерею. Да, на сделанные предварительно снимки тоже получится наложить эффекты. За переключение между основной и фронтальной камерами отвечает кнопка в правом верхнем углу экрана. Рядом выбирается соотношение сторон фотографии.

После создания снимка у нас появляется выбор: сохранить его на устройстве, либо отправить в Facbook, Instagram*, Twitter, друзьям, посредством mms-сообщения, на почту или в облачное хранилище.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите из Windows Phone StoreЗагрузите из Windows Phone Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...