adblock check

XOO Belt — проект ремня с аккумулятором для зарядки смартфонов

Малое время работы от одного заряда батареи — на данный момент один из главных недостатков смартфонов и прочих мобильных устройств. Технологии небольших аккумуляторов для электроники развиваются не так быстро, как хотелось бы этого пользователям. Поэтому люди периодически придумывают различные аксессуары, которые бы увеличили длительность работы их смартфонов и планшетов. Одним из таких является ремень XOO Belt, проект которого стартовал на IndieGoGo.

XOO Belt — это обычный мужской ремень для брюк, в который встроен гибкий аккумулятор с емкостью 2 100 мАч. Создатели проекта из компании Nifty встроили в ремень гибкий литий-полимерный аккумулятор для подзарядки смартфонов, которые люди обычно носят в кармане брюк. Ремень из проекта XOO Belt обладает кабелями Lightning для устройств Apple и универсальным microUSB, через который можно заряжать аккумулятор в самом ремне, а также Android-девайсы и прочие. Также на ремне присутствует LED-индикатор, который отображает состояние батареи.

XOO Belt — проект ремня с аккумулятором для зарядки смартфонов

Со своим объемом аккумулятора ремень XOO Belt может зарядить, например, смартфон iPhone 6, но на популярные фаблеты с объемом батареи не менее 3 000 устройства вряд ли хватит. Таким образом, с XOO Belt вы можете положить свой смартфон в карман и подключить его к дополнительному аккумулятору в ремне через довольно незаметный провод. Звучит достаточно удобно и интересно.

Создатели проекта XOO Belt хотят собрать на IndieGoGo всего $50 000, почти $30 000 из которых уже пожертвованы людьми, для осуществления своей задумки. После завершения кампании на IndieGoGo ремень с аккумулятором будет стоить $155.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
33 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Старый добрый powerbank на 50 000 мач рулит.
1_ValentiN_1 9 лет
А на 50000 были?
Haifisch14 9 лет
А еще лучше аккум из машины вытащить
Dib 9 лет
Дети, которых будут пороть ремнём родители, станут от этого ещё получать электрический ток.
1_ValentiN_1 9 лет
Хорошая идея… +… Я думаю, он будет рвать свой пукан на пукане ребёнка…
1_ValentiN_1 9 лет
ЗА ХУБЕЛЬТОМ БУДУЩЕЕ!!!
German91 9 лет
Уж если некоторые вундеркинды умудряются взорвать телефон в заднем кармане, то тут как в фильмах расчленёнка на две части будет)
GRINUA 9 лет
Этот возможно???
nyzyuck 9 лет
Лично мне этот ремень не понравился. 155$. За эти деньги можно чего-нибудь нормальное купить. Думаю это будет не выгодно для компании.
dascratch 9 лет
А сам ремень тоже через адаптер заряжается? ЛОл фак
id139921695 9 лет
Пояс смертника hi-tech версия
Haifisch14 9 лет
2100 в наше время это уже не емкость
nokler 9 лет
2100 мало. Хотя бы 10 000.
speed8 9 лет
Хотя бы? Габариты сопоставь.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...