adblock check

Кто хочет создать свою колонку на Треше?

Я приглашаю всех желающих создать свою авторскую колонку на ТрешБоксе. Кто хочет присоединиться — пишите темы, которые Вам интересны, и о которых Вы можете написать. Я помогу, материал найду, буду вместе с Вами работать над созданием статей. Пока я ищу своих единомышленников. Вот темы, которые предлагаю я: Программирование (хакерство, создание программ/игр); Секреты игр (прохождение, моды, патчи, текстуры). Напишите, какие темы выбрали бы Вы, если хотите участвовать в создании колонки — пишите в инбокс! Хочу дополнить: чтобы создать колонку, нужно сначала написать хотя бы 3 статьи на одну тему, и чтобы они нравились людям (таковы правила ТрешБокса).

Fastiks Fastiks
Пользователь
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 9 лет
Автор
Голосуем! Кто за тему колонки «Сделай сам» от автора id215581491 (Не надо мне плюсовать за этот коммент, идею подал ранее указанный пользователь, вот ему и плюсуйте, если хотите, а здесь оставьте комментарии вида «я за» или «я против».).
_EnjoylifE_ 9 лет
Понимаешь, я не хочу тебя обижать, но ты сначала сам поучись, пиши топики и только потом иди кому-то «помогать».
Fastiks 9 лет
Автор
СПС, я не обидчив. Но я не напрашиваюсь в помощники: здесь помогают все, каждый чем может. Предлагайте темы для статей, материал, может пользователям понравится Ваша идея. Это и есть помощь. Кто-нибудь прочитает тему и вдохновится.
gypsssy_anton 9 лет
Против ×3
id215581491 9 лет
была бы классной колонка типа «сделай сам». как для меня очень интересная тема, но на это надо иметь время, средства и руки из плеч
NickMeller 9 лет
Я начинал делать DIY, но идей кроме стилуса нет.
Fastiks 9 лет
Автор
Если этот форум читает администрация, то целью этого топика я считаю поиск людей, которые не могут найти тему для цикла статей, не могут правильно опубликовать статью, которые надеются на помощь в создании своей колонки. Прошу администрацию, при удалении этого форума за какие-то нарушения, продолжить мою идею — идею помощи начинающим журналистам. Если у меня не получится помочь этим людям, прошу рассказать как сделать топик интереснее, полезнее. А то некоторые взяли манеру, скидывать ссылки на правила Треша, а что исправить, как не указывают. Бывает очень обидно, когда ты всю ночь пишешь статью, а утром, модераторы сносят этот топик, не указывая ясных причин ошибки.
Haifisch14 9 лет
Идея мне нравится, но врятли смогу помочь
_EnjoylifE_ 9 лет
Подожди, он предлагает «помочь» тебе!
Haifisch14 9 лет
Ага, буду статьи с телефона печатать
Kenny228 9 лет
Хорошая идея, мне больше про хакерство нравится
Kill_Paris_q 9 лет
Говно идея
Fastiks 9 лет
Автор
Не ругайся. Не нравится идея — не пиши сюда. Пожалуйста!
Fastiks 9 лет
Автор
Дополню темы: один мой товарищ (его ник я оставлю за кадром, вдруг тема не понравится и его будут минусовать) посоветовал писать цикл статей о багах, фичах, пасхалках, глюках, но чтобы они были интересные. Например, при написании определённого кода в гугл-поиске можно взломать сайт. Интересно, присоединяйтесь в инбокс! Вся информация про всякие глюки и фичи будет проиллюстрирована видео, скриншотами, историей и пр.
Fastiks 9 лет
Автор
Насчёт бага взлом сайта. Этой оплошностью обладают лишь некоторые мелкие сайты. Не стоит воспринимать этот комментарий, как вызов админам Треша :)
NickMeller 9 лет
ИМХО, сомнительное предложение
Fastiks 9 лет
Автор
Что не так?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...