adblock check

Xiaomi продала 1,16 миллионов устройств за Один День скидок в Китае

Позавчера в Китае прошел специальный День Скидок, который является аналогом Черной Пятницы в США и Кибер-Понедельника. Большинство китайских магазинов в оффлайне и онлайне 11 ноября устанавливали большие скидки на продукцию, а также делали различные специальные предложения. Судя по последней информации, компания Xiaomi неплохо заработала на этих скидках.

В своем официальном Twitter-аккаунте новоявленный топ-менеджер китайского мобильного производителя Xiaomi — Хьюго Барра — сообщил, что за весь день 11 ноября его компания продала более 1 160 000 устройств линейки Mi на $254 миллиона, что действительно очень много. Наверняка многие из этих аппаратов были куплены в интернет-магазинах типа Aliexpress жителями России и стран СНГ, ведь этот магазин уже давно доставляет товары в Европу. Стоит отметить, что магазин Aliexpress на 11 ноября устроил настоящий аттракцион невиданной щедрости, на котором можно было приобрести смартфон Xiaomi и других компаний по очень низким ценам.

Xiaomi продала 1,16 миллионов устройств за Один День скидок в Китае

Такими темпами компания Xiaomi наверняка будет еще долго удерживать свое третье место в рейтинге самых крупных производителей смартфонов. Напомним, по итогам третьего квартала 2014 года китайская компания Xiaomi стала третьим производителем смартфонов в мире после Samsung и Apple, обогнав Lenovo.

Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Неплохо, миру нужны перспективные компании, которые не судят всех подряд(я про Samsa и Lulu(кто смотрел видео в группе поймет)).
Xachapury Lodocha Watch (XachWatch) (тоже оттуда)
Напомним, что после окончательного поглощения Motorola, именно Lenovo стала третьим производителем.
Xiaomi была на этом месте менее суток.
настоящий аттракцион невиданной лохотронщины )))