adblock check

Карты Here получили обновление с поддержкой Android 5.0 Lollipop

Несколько недель назад карты Nokia Here стали официально доступны каждому пользователю устройства с операционной системой Android. В день выхода карты были скачаны более 1 миллиона раз из Google Play, что говорит о качестве сервиса, предоставляемого компанией Nokia. Напомним, картографическим сервисом Here занимается независимая часть финской компании Nokia, а не мобильное подразделение, недавно выкупленное корпорацией Microsoft.

Недавно приложение карт Here получило небольшое обновление, в котором было исправлено много ошибок, а также появилась поддержка новой версии операционной системы Android — 5.0 Lollipop. Безусловно, на данный момент устройствами с обновленной версией платформы от Google обладает очень небольшое количество людей, но уже на следующей неделе, когда, по-слухам, начнется масштабное обновление смартфонов и планшетов линейки Nexus до Android 5.0 Lollipop, этот свежий апдейт для карт Nokia Here будет очень кстати.

Напомним, картографический сервис Nokia Here — это одни из лучших карт на платформе Android. Сервис предоставляет качественные и подробные карты с информацией о достопримечательностях и транспорте. Главной функцией приложения Nokia Here является возможность скачивания карт на устройство и использование их для навигации без необходимости подключения к сети. Скачать последнюю версию карт Nokia Here можно бесплатно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...