adblock check

Nokia HERE — карты, которые помогут найти путь к месту назначения, где бы вы ни находились. Можно исследовать окружающий мир, разведывать новые места, не боясь при этом потеряться. С Here вы можете твердо стоять на земле, зная, в каком направлении двигаться дальше. С HERE вы можете путешествовать по всему миру, прокладывать собственные маршруты и отыскивать нужные места даже без подключения к Интернету. Просто скачайте карты и сохраните их на своем телефоне или планшете. Вы сможете полноценно работать с ними в автономном режиме, где бы вы ни находились. Приложение HERE поможет найти то, что вам нужно. Посмотрите, где находятся ближайшие к вам рестораны и магазины. Поменялись планы? Договоритесь о встрече с друзьями и отправьте им сведения о своем местонахождении с помощью функции Glympse. Готовясь к путешествию, отмечайте на карте места, которые хотите посетить по прибытии. Здесь также можно просмотреть оценки и обзоры с порталов Trip Advisor, Lonely Planet и других. Куда бы вы не отправились на автомобиле, поэтапные голосовые подсказки всегда доступны. Сведения о ситуации на дорогах и движении общественного транспорта в режиме реального времени помогут найти кратчайший путь.

Исследуйте мир по-новому:

  • Не теряйте ориентира: голосовые подсказки на каждом этапе поездки или прогулки доступны, даже если вы не подключены к Интернету.
  • Используйте карты, доступные в любом режиме: интерактивные карты для более чем 100 стран, которые можно скачать, сохранить и использовать, когда вы не в сети.
  • Выбирайте кратчайший путь: сведения о движении общественного транспорта — карты, маршруты и прочее — для более чем 800 городов и 40 стран.
  • Объезжайте пробки: сведения о ситуации на дорогах и ремонтных работах в режиме реального времени для более чем 40 стран.
  • Планируйте поездки заблаговременно: отмечайте на карте места, которые хотите посетить во время путешествия.
  • Встречаться с друзьями еще проще: с помощью функции Glympse можно сообщить им о своем местонахождении и времени прибытия на место встречи в текстовом или электронном сообщении.

Редакционный обзор бета-версии Nokia HERE Maps для Android можно прочесть здесь.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JDS2 9 лет
Coool
Damon86 8 лет
Что нового в обновление за 4 апреля?
Zhenya-S 8 лет
Лол, у меня эта прога встроена.
lyushiK 9 лет
Вчера появилось обновление 1.0.234
BoobyBoo85 9 лет
Последняя обнова все ещё бета?
IvS 9 лет
Да, с релизом в Google Play ничего не изменилось — все ещё бета.
Andy_Red 9 лет
Пока дождешся модерации, проще скачать с офф. сайта.
Ну вот. Теперь перестали работать голосовые указания.
khvshnic 9 лет
К Here drive выпускать будут? Былоб круто
Loloshka2 6 лет
Зачем?
Mr_LaL 9 лет
На второй день перестала работать. А так +
Та же фигня. :-(
OreNapper 9 лет
У меня работает)))) 4ый день
Mr_LaL 9 лет
щя может с новой беткой 0аработает
Посмотрел на неё в LP. Итак, она может читать логи звонков и СМС. И WakeLock тоже есть.
Damon86 7 лет
Установи LBE Security Master И твои проблемы решены
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...