adblock check

Синий экран смерти на Windows Phone: реальность или миф?

Редактор известной Ars Technica по имени Питер Брайт смог получить синий экран смерти на WP, когда пытался установить обновление системы. Фотографию смартфона в данном состоянии он опубликовал посредством своего твиттер-аккаунта. На нем отчетлива видна надпись, значащая «Готово 0%. Ошибка инициализации процесса. Если вы хотите узнать больше, вы можете выполнить поиск этой ошибки в Интернете». Самое интересное, что экран смерти действительно синий, а грустного смайлика из старшей системы здесь нет.

Фотография уже была показана техподдержке Microsoft. В ответ прозвучала просьба продемонстрировать действия, которые привели к демонстрации ошибки. Стоит отметить, что это не первый случай, ибо еще в июле этого года пользователи 925-ой модели серии Lumia уже получали подобное сообщение на экране при попытке обновиться на версию ОС 8.1.

Тот факт, что это не первый случай, а также то, что пользователи вновь смогли получить этот экран на смартфоне, показывают, что синий экран смерти на WP — не миф.

timblaer timblaer
Платиновый комментатор
Бронзовый автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 9 лет
Ради смеха могли бы уже сменить цвет.
timblaer 9 лет
Автор
Имхо, они синий цвет оставили как раз ради смеха лол.
Seintte 9 лет
Microsoft please, postav na Nokia android! :D Дааа… Винда виндой, а синий экран есть везде…
Nk_Name 9 лет
это естествено
Nk_Name 9 лет
Да с ключами bitlocer или как там была лажа
NoMoreNames 9 лет
она не выдавала синий экран
Se1fish 9 лет
Вот это поворот!