BlackBerry Passport остался цел в экстремальном дроп-тесте
Видео-блогеры и тестировщики мобильных устройств в последнее время активизировались и начали делать больше различных дроп-тестов и экспериментов по сгибанию смартфонов или планшетов. Например, несколько ребят решили провести дроп-тест нового смартфона от компании BlackBerry — Passport.
В ходе экспериментального дроп-теста устройство падало на асфальт в различными усилиями и с разной высоты несколько раз, но в итоге аппарат получил только некоторые косметические повреждения, а основные части BlackBerry Passport остались рабочими. В одной из составляющих теста парень кидает смартфон об асфальт с довольно неплохим усилием, а потом поднимает его и продолжает пользоваться как ни в чем не бывало. После этого теста смартфоном даже еще можно пользоваться, что довольно неплохо.
https://youtu.be/yDK-RBcnmqU Стоит отметить, что во многих обзорах журналисты отдельно отмечают качественную сборку и прочные материалы нового флагмана. Судя по всему, в BlackBerry создали одно из своих самых прочных устройств. Напомним, основными отличительными чертами смартфона BlackBerry Passport являются его дисплей с соотношением сторон 1:1 и разрешением 1440х1440 пикселей, а также классическая аппаратная QWERTY-клавиатура с поддержкой жестов.






