adblock check

Для смартфона от Jolla появился чехол из дерева

В последнее время в сети появляется все меньше и меньше новостей о смартфоне компании Jolla. А это устройство не так давно запустилось в продажу на территории Казахстана и некоторых других стран, однако в России первый смартфон под управлением операционной системы Sailfish OS все еще не появился. Недавно для смартфона Jolla появился интересный аксессуар — чехол из дерева.

Чехол обладает деревянным задником, а в остальном аксессуар выполнен из натуральной кожи. Внутри чехла присутствуют специальные кармашки для визитных или платежных карт. Стоит отметить, что чехол доступен в продаже в нескольких цветовых вариациях самой деревянной панели и кожи. Lastu Wallet Case for Jolla (таково полное название аксессуара) — это отличный пример скандинавского подхода к дизайну, чехол выглядит очень строго и стильно. Стоит отметить, что аксессуар несколько нивелирует хороший дизайн самого устройства от Jolla, но панель из дерева и натуральная кожа компенсируют этот недостаток.

https://vimeo.com/96470621 Если у вас есть смартфон от Jolla, то вам, непременно, стоило бы приобрести такой чехол. Lastu Wallet Case for Jolla продается по цене 49 евро. Подробнее об аксессуаре можно узнать по ссылке. Жаль, что компания Jolla слабо представлена, а точнее вообще не представлена в России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 10 лет
Смартфоны Jolla нацелены не на флагманов, а на дизайн. И это весьма радует.
Wonderful 10 лет
И на свою особенную систему, которая не жрёт ресурсы.
Krokodil707 10 лет
Действительно, Парусник не требует много. Все потому что это самая минималистичная и простая ОС для смартфонов. В ней нет ничего лишнего. И да, благодаря этому их устройствам не нужно мощного железа, соответвенно, и цена гаджетов сравнительно небольшая. Еще один плюсик к Jolla.
Harmattan 10 лет
Наконец-то кто-то это понял, лойс ))))))
yaddi85 10 лет
Возможно Нокиа купит и возобновит производство стартов на парусники и Андроиде
JDS2 10 лет
Где-то в паралельной вселенной*
yaddi85 10 лет
Начинай жить в настоящем мире, фантаст.
yaddi85 10 лет
Начинай жить в настоящем мире, фантаст.
Portalcrafter 10 лет
До чего дошел прогресс — из дерева чехлы делают. Еще бы начали делать смартфоны и планшеты из дерева. Аккумулятор деревянный, корпус деревянный, экран полу- деревянный и стеклянный. Эт' было бы прикольно втройне. =)
Hellion69 10 лет
Деревянная шкатулка с бумажными контактами и напечатанными фото, внутри патифон и фотоаппарат))
JDS2 10 лет
Хочешь деревянную коробочку?
Portalcrafter 10 лет
=)
Haifisch14 10 лет
Что-то давно про них не слышно, а ведь даже портировать парусникОС собирались...
phillll 10 лет
Наверно главный минус — сгорит быстрее
Krokodil707 10 лет
Не сгорит: ОС малотребовательна и не греет смартфон ;)
phillll 10 лет
ну со временем все телефоны начинают нагреваться
Dmitry9796 10 лет
49 евро это многовато
Harmattan 10 лет
400 евро за аппарат вот это многовато.
Dmitry9796 10 лет
А 2,5к рублей за пластмасску и деревяшку нет?
Не нацелены на внешний вид, я все понимаю, но как-то дороговато все равно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...