adblock check

Nexus 6 в сравнении с iPhone 6 Plus и Nexus 5

Motorola Nexus 6 — это новый флагманский смартфон линейки Nexus от Google, и еще это самый большой смартфон данной линейки. С уверенностью можно сказать, что новинка от поискового гиганта и американского производителя смартфонов входит в нынче модный новый сегмент рынка — фаблеты. В этом году было презентовано большое количество фаблетов от разных производителей и вполне ожидаемо, что некоторые из них будут поставлены в сравнение как лучшие из лучших. Что ж, давайте же посмотрим на свежее сравнение — Nexus 6 и iPhone 6 Plus, а также шестое поколение флагманов Google с предшественником в лице Nexus 5.

Авторитетный мобильный портал TechCrunch решил провести сравнение Nexus 6 и сосредоточиться на размерах нового мобильного устройства. Первое изображение демонстрирует новый флагман компании Google рядом с iPhone 6 Plus — первым фаблетом Apple. Как можно заметить, iPhone 6 Plus тоже является довольно большим и массивным, но Nexus 6 совсем незначительно больше по габаритам. Еще более веселое сравнение ждет вас далее — с Nexus 5.

Nexus 6 в сравнении с iPhone 6 Plus и Nexus 5

Напомним, флагманский смартфон Nexus 5 от Google и LG оснащен 4.95-дюймовым дисплеем и габариты данной модели нельзя назвать минимальными, если ставить в сравнение с аналогичными устройствами с такой же диагональю экрана. Однако, посмотрите на Nexus 5 и на Nexus 6, а потом на Nexus 5 и снова на Nexus 6 — разница очевидна. Теперь линейка Google Nexus включает в свой состав не только среднестатистические флагманы, но и первый фаблет — это должно было быть ожидаемым, ведь диагонали смартфонов растут и сегмент фаблетов мобильного рынка насыщается с каждым днем. В любом случае, выбор остается за вами — удачи в покупке.

IvS IvS
Администратор ⭑
52 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Чисто по цифрам интересно посмотреть:

__TCAPT__
Senpai 9 лет
Защитное стекло в айфоне? Лолол.
speed8 9 лет
Очень смешно.
denosaur 9 лет
Лучше бы Гугл сделали так же, как и эппл — выпустили обычную версию Нексуса 6, и вот эту большую с приставкой Max или Plus или т.п.
Nikith290 9 лет
А обычная версия это сколько дюймов на твой взгляд?
Лопаталопаталопаталопата
svoloch 9 лет
Только сейчас увидел, что н6 лопата!
denize 9 лет
Бессмысленное сравнение. Нексус 6 все равно выигрывает. Это как сравнивать Windows-95 и Windows 10
glaster 9 лет
ну что же так далеко то...
лучше уже как «win7 и winXP»
kletn98 9 лет
Хорошие но не для меня… они у меня не выживут!
NickMeller 9 лет
Мне кажется или им имена по диагонали дают? Например, nexus 5 — 5 дюймов, Nexus 6 — 6 дюймов, Nexus 9 — 9 дюймов и тд.
а как же nexus number 4
denize 9 лет
В большинстве правил бывают исключения)
NickMeller 9 лет
Убери эту аватарку. Это ава таранса.
id141430076 9 лет
Что будет с седьмым Nexus? Ведь Nexus 7 они уже делают…
denize 9 лет
А прикинь нексус 60 plus?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...