adblock check

Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android

Для всех мобильных платформ создано великое множество игр, где нужно отгадывать слова, распознавать ситуации и прочие головоломки, а особенно много их развелось на Android. И это не так уж и плохо, ведь такие игры не только помогают быстро «убить время», но и хоть немного напрячь свои умственные способности. Обзор одной такой игры под названием «Что в черном ящике?» можно прочесть под катом.

Игра «Что в черном ящике?», определенно, подойдет все тем людям, которые любят головоломки, логические задачи и кроссворды. Для любителей последнего вида головоломок тут действительно «раздолье». Основная суть этой игры заключается в том, что вам, как игроку, надо разгадать что находится в черном ящике. Перед каждой загадкой вам дается набор букв, среди которых есть правильные. Собственно, вам нужно ли самому, либо способом подборка букв догадаться что же все-таки находится в этом черном ящике.

Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android

Интерфейс игры вряд ли стоит обсуждать, потому что он предельно простой: у вас есть поле с загадкой, поле с буквами, а также внизу присутствуют три кнопки, две из которых нужны для подсказок, а третья позволяет поделиться загадкой с друзьями в социальных сетях (функция, кстати, довольно удобная, учитывая, что за это каждый раз вам будут начисляться монеты). В верхнем баре вас ждет индикатор порядкового номера загадки, а также ваш баланс внутриигровой валюты.

Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android

Кстати о подсказках: подстановка одной правильной буквы стоит 60 монет, а убрать все неправильные буквы — 90 монет. Эти монеты, конечно же, можно купить прямо в игре. Минимальный комплект из 350 монет стоит всего $0,99, а максимальный — $19,99 (17 500 монет). Также вы можете рассказать друзьям об игре «Что в черном ящике?» в социальной сети Facebook*, после чего на ваш счет начислятся 100 монет. Помимо этого, каждый день на счет игроков начисляются бесплатные монеты в рамках ежедневного бонуса. Стоит отметить, что после первой вашей покупки в игре полностью пропадает реклама.

Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android Обзор игры «Что в черном ящике?» для Android

Собственно, это практически все, что вам нужно знать о самой игре «Что в черном ящике?». Но не стоит забывать что игра включает в себя более 150 загадок и вопросов, которые вам предстоит разгадать. Некоторые действительно заставляют задуматься, а многие и более того — очень сложные, но при разгадке действительно простые. Скачать хороший «таймкиллер» и головоломку одновременно под названием «Что в черном ящике?» можно бесплатно в Google Play.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Souch 9 лет
Скрытая реклама Яндекс браузера лол.
NickMeller 9 лет
Блин, шрифт мелкий.
Senpai 9 лет
Люблю такие игры
iraklisar 9 лет
можете достать апк. с маркета не дает списать. спасибо
Senpai 9 лет
На трешбоксе запрещена.